Сервисная служба " Мастер-Дмитров" - информация и отзывы. Дмитров

Дмитров, ул. Гравийная, д.8 посмотреть на карте
тел.: +79267300724, email: master-dmitrov@yandex.ru, http://master-dmitrov.ru

Описание

Анализ воды, водоочистка, водоподготовка в Дмитровском районе

Анализ воды из скважины и колодца на 17 показателей на объекте заказчика. В стоимость анализа (1700 руб.) входит выезд по Дмитровскому району.
Очистка воды в коттедже и на даче из скважины или колодца на основе химического анализа воды. Подбор и монтаж фильтров для комплексной очистки воды в загородном доме до питьевого уровня. Удаление из воды железа, умягчение, обеззараживание. Умягчение воды.
Произвожу постгарантийное обслуживание систем водоочистки, а также ремонт и модернизацию действующего водоочистного оборудования.

Выполняю:
• Разработка, поставка и монтаж полного комплекта систем водоочистки по заявке Заказчика и его гарантийное обслуживание.
• Ремонт, перезагрузка систем водоочистки и постановки на техническое обслуживание оборудование других фирм и производителей.
• Техническое обслуживание после окончания гарантийного срока.
• Закупка и доставка необходимых расходников
Работаю в городах: Дмитров, Талдом, Кимры, Икша, Лобня, Клин, Пушкино, Ивантеевка, Яхрома
Вы представитель фирмы Сервисная служба " Мастер-Дмитров"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Сервисная служба " Мастер-Дмитров"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Сервисная служба " Мастер-Дмитров" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.07.2019 08:46
Местоположение пользователя: Россия, Дмитров
Монтировали водоочистку в 17 году. Железо не убрали. 2 раза приезжали. Садились на уши но переделывать отказались
0
0
06.02.2018 13:49 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Дмитров
Мы обратились в Water Service Dmitrov ( Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВЫЕ РЕЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ") 8-926-730-07-24, 8-965-174-40-41, 8-909-265-68-21 руководителем является Скляр Андрей Иванович, в октябре 2016 г, необходимо было установить систему водоочистки. Работа была произведена. Вода питьевой, не смотря на обещания Андрея Ивановича, не стала, но для всех остальных нужд вполне годится. Ни договора, ни чеков на оборудование после оплаты за работу нам предоставлены не были, а мы по своей невнимательности и доверчивости документов не попросили. О чем сильно пожалели через пол года, в мае нас затопило капитально (ночью), ущерб был приличный, чудом удалось избежать замыкания. В Water Service Dmitrov мы дозвонились только на следующий день, более суток мы сидели без воды. Как выяснилось впоследствии треснул пополам фитинг, забегая вперед скажу Water Service Dmitrov в лице Скляра Андрея Ивановича, сэкономив на материалах, установил нам фитинг "некого сомнительного производства". Своей вины он не признал и предложил подать в суд на завод-изготовитель фитинга. Наобещав нам предоставить и документы (договор и акт) на работу, и содействия в суде в т. ч. акт о затоплении, а также фитинг, видео пуска воды увез с собой, мы распрощались и на этом все. Разобравшись с независимой экспертизой и последствиями затопления, мы начали звонить в Water Service Dmitrov, но Андрей Иванович то отдыхал, то еще по каким то причинам не мог с нами встретиться. Спустя 2-х месяцев отговорок Андрей Иванович перестал выходить на связь, мы позвонили с другого номера (дозвонились!) и договорились встретиться через неделю. В назначенный день он в очередной раз начал "придумывать"отговорки, не выдержав конструктивного диалога, начал откровенно хамить по телефону, бросил трубку и добавил наши телефоны в черный список. По признанию напарника Андрея Ивановича, такие фитинги они установили не только у нас, и прецеденты уже были, и не известно сколько еще людей так попадется, а деньги они берут приличные. P.S. Конечно же фитинг Скляр не отдает, уверенно хамит и "косит под дурака", что никакого фитинга у него нет, не было и быть не может. Его поведение и качество услуг подтверждают и предыдущие отзывы от клиентов. 
Обслуживание систем водоочистки Servicefilter 04.06.2018 22:00
Обслуживание систем водоочистки Servicefilter Местоположение пользователя: Россия, Дмитров Уважаемая Евгения! Вы и ваш муж откровенно врете! Вам пошли навстречу, сделали задним числом документы, что бы вы смогли подать иск к производителю фитингов. Вместо этого вы подали иск на нашу организацию ОБМАНУВ НАС. Вы получили противодействие с нашей стороны. Соответственно в суде вам отказали в иске, так как вины в создавшейся ситуации с нашей стороны нет. Все свои косяки мы исправляем бесплатно и за свой счет. И в противовес вашему отзыву у нас много заказов, так как мы стоим к людям лицом, а не ОПОЙ, как вы пытаетесь здесь представить.
Евгения 04.06.2018 22:17
Местоположение пользователя: Россия, Дмитров Уважаемый представитель! Вы откровенно неадекватны и сами себя позорите:
1. Предоставлять документы клиенту - ваша обязанность. Почему вы делаете это задним числом, вопрос к вам.
2. Вы обманным путем забрали у нас фитинг, сказав что его нужно показать вашему "специалисту" , прекрасно зная что без фитинга нельзя делать экспертизу. 
3. По поводу суда - вы сами настаивали на официальном общении.
4. Все свои косяки и их последствия вы не исправляете. 
5. Да, я вижу отзывы о вашей "деятельности" и думаю, что здесь не одни мы пострадали от вашей халтурной работы.
Обслуживание систем водоочистки Servicefilter 04.06.2018 22:28
Обслуживание систем водоочистки Servicefilter Местоположение пользователя: Россия, Дмитров Документы я всегда предоставляю тем, кто просит. Вам всё ответили выше. До свидания. 
2
0
05.07.2017 14:14
Местоположение пользователя: Россия, Москва
(персональные данные удалены модератором) является директором этой конторы - полный хам. Год назад установил систему водоочистки. Сказал, что если возникнут проблемы, звонить в любое время, приедут, помогут.Пришло время менять картридж в фильтре.  Первую замену сделали самостоятельно, все получилось. А вот второй раз это уже была проблема. Открутить крышку было невозможно. Как оказалось, надо было промазывать силиконом крышку. Но он об этом нам не сказал. Обещал приехать и заменить картридж. Ждали его 2 месяца. Звонили, спрашивали, когда сможет подъехать. Когда мы ему совсем надоели уже со своими звонками, он просто нахамил. Сказал, что это наши проблемы.  Потом он вспомнил, что может приехать к нам за 2 500 тысячи рублей, как мы ему раньше предлагали. Конечно же согласились. Но не ужели,чтобы заработать свои  2500 рублей надо было 2 месяца динамить заказчиков. Тем более, что мы изначально предлагали сделать платный вызов.  Андрей Иванович, обращаюсь к вам: Вы оказываете услуги населению, деньги получаете за это, так будьте добры, не хамите, своим клиентам. А то всех потеряете.
Обслуживание систем водоочистки Servicefilter 04.06.2018 21:53
Обслуживание систем водоочистки Servicefilter Местоположение пользователя: Россия, Дмитров Алла, вы забыли озвучить, что когда к вам приехали,  АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО МЕЖДУ ПРОЧИМ, в заранее оговоренное время, ваша мама сладко спала в доме и не открыла нам дверь. Вы даже извинения не попросили за создавшую ситуацию. И мы вовсе не обязаны ездить и менять вам картридж в фильтрах.  Данные работы, как и засыпка соли в бачки, производятся силами заказчика. За повторный вызов вам объявили 2500 рублей. А вы как хотели? И вам вовсе не хамили, а высказали претензию, о том , что мы потратили на вас время и бензин. А вместо извинений, вы поливаете нас грязью. 
Алла 05.06.2018 12:12
Местоположение пользователя: Россия, Москва Да, вы правы. Вы приехали однажды абсолютно бесплатно И моя мама ( пожилой и больной человек) действительно не смогла в тот день открыть вам дверь.За сложившуюся ситуацию я извинилась сразу же по телефону.  А до этого вы обещали неоднократно приехать( ТО ЗАВТРА,ТО ПОСЛЕЗАВТРА, ТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ) и мы вас ждали. А вы даже НЕ ПОТРУДИЛИСЬ  позвонить и сказать, что вы не сможете подъехать как обещали. Мы сами звонили вам и, понимая вас (что вы не успеваете), договаривались на другой день. 
А вот вы действительно, ни разу не извинились за то,что  не получается у вас подъехать,как обещали. 
Так же хочу отметить, что при установке оборудования я уточняла вопрос об обслуживании. И вы, уважаемый Андрей Иванович, сказали, что без проблем, звоните, приедем, и если будут проблемы, то устраните их.
Я ничего не хотела. Я прекрасно понимаю, что любая работа должна оплачиваться. И при первом звонке, Я СРАЗУ БЫЛА СОГЛАСНА НА ПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД. Но вы сказали, что просто подъедете. Это было ваше предложение.  И 2 месяца вы ехали к нам то завтра, то после завтра...
Пожалуйста, не надо оставлять о себе  неприятные впечатления. Вы работаете с людьми, мы все общаемся и земля круглая и Москва и область, как говорится, большая деревня. И конкуренция очень высока. Желаю удачи. А всех денег всё равно не заработаешь.
3
0
19.08.2016 12:20
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хотела сделать только несколько параметров воды (не полный список) - мастер сначала назвал цену на один параметр, но когда узнал, что параметров  всего три, хамским тоном сказал "Женщина, я такими вещами не занимаюсь, идите в санэпидемстанцию". Кстати, в санэпидемстанции по тай же цене действительно делают анализы воды поштучно. Всем советую идти именно туда.  
Андрей Иванович 31.08.2016 22:05
Местоположение пользователя: Россия, Дмитров Уважаемая Мара!  Вы забыли написать, что хотели сделать 3 анализа с выездом на место за 1000 рублей. То есть я должен был потратить кучу времени на вашу прихоть. И про хамский тон не нужно врать. Научитесь вначале излагать свои желания правильно. И не вводите людей в заблуждение по поводу таких же цен в санэпидемстанции Дмитрова. Без выезда с вас возьмут минимум 2.800 рублей, а у меня 19 показателей 2000 рублей.
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы