ООО "УниВОД" - информация и отзывы. Самара

Самара, 443080, РОССИЯ, САМАРА ПР-Т КАРЛА МАРКСА 192-101 посмотреть на карте
09.00-18.00
тел.: +7 (846) 374 77 85, email: info@univod.ru, http://www.univod.ru

Описание

Компания ООО «УниВОД» основана в 2005 году. За годы непрекращающегося развития, компании удалось занять и прочно удерживать первые позиции на рынке промышленных и индивидуальных систем водоочистки и водоподготовки в условиях высокой конкуренции. География нашей работы включает Самарскую и прилегающие области.

Инженерная компания ООО «УниВОД» эффективно занимается проектированием систем водоподготовки и водоочистки. В интересы нашей деятельности попадают: индивидуальные потребители и объекты муниципального водоснабжения; отрасли: сельского хозяйства; промышленности; энергетики; микроэлектроники; производства фармацевтических препаратов и пищевые производства.

Компания применяет самые современные методы и технологии для очистки и подготовки воды: микрофильтрация; ультрафильтрация; нанофильтрация; обратный осмос. Также компания ООО «УниВОД» активно использует классические технологии промышленной водоподготовки: осветлительное фильтрование; ионный обмен; адсорбцию; декарбонизацию; реагентную обработку; флотацию; коагуляцию.

Мы предлагаем полный комплекс услуг в области водоподготовки: обследование объекта; анализ; разработка технологии; проектные работы; подбор и поставка оборудования и материалов; гарантийное и послегарантийное сопровождение; сервисное обслуживание; ремонтные работы; реконструкция.

Все материалы и оборудование прошли соответствующую сертификацию и соответствуют требованиям законодательства России. Мы даем полную гарантию 12 месяцев на оборудование, гарантия также распространяется на качество подготовленной воды.

Мы добиваемся оптимального баланса между ценой и качеством используя, бесценный опыт работы, абсолютную компетентность наших специалистов, глубокое понимание поставленных задач и знание технологий. Наши клиенты не просто вкладывают средства в новые технологии, а делают это эффективно.
Вы представитель фирмы ООО "УниВОД"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ООО "УниВОД"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ООО "УниВОД" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

01.02.2017 22:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
В процессе моего сотрудничества с Компанией Унивод у меня сложились о ней  крайне  благоприятные впечатления.  Все проблеммы с водой в мем коттедже были решены в короткие сроки и за относительно небольшие деньги. Техподержка также на высоте.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
1
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы