"Улеймская-магниевая" природная минеральная вода - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Углич
Ярославская обл., ул. Кирова, дом 44
тел.: +7 (985) 886-4774 +7 (48532) 5-51-76, email: uzmv1975@yandex.ru, http://uzmv1975.ru

Описание

Улеймская (магниевая) – природная минеральная лечебно-столовая вода. Добывается из скважины глубиной 175 метров, которая расположена на территории завода минеральных вод в г. Углич Ярославской области.
По своему химическому составу аналогична составу минеральной воде «Угличская», но с повышенным содержанием магния. Магний имеет огромное значение для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, снижает нервное напряжение, улучшает самочувствие. Необходим людям, ведущим активный образ жизни. Способствует усвоению калия и натрия.
Улеймская (магниевая)- хлоридно-сульфатная магниево-кальциево-натриевая вода без запаха, без осадка, со вкусом, характерным для комплекса растворенных в ней веществ.
Качество всей продукции контролируется химической и бактериологической лабораториями завода. Готовая продукция разливается в ПЭТ тару, на которой нанесен зарегистрированный товарный знак предприятия (ООО Угличский завод минеральной воды).
Вы представитель фирмы "Улеймская-магниевая" природная минеральная вода?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы "Улеймская-магниевая" природная минеральная вода!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме "Улеймская-магниевая" природная минеральная вода будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы