Святой источник - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Москва
1-й Дербеневский переулок, дом 5
тел.: (495) 660-7311, http://www.sv-ist.ru/

Описание

Уникальность воды "Святой Источник" заключается как в самом месторождении воды, так и в нахождении источника. Идеально сбалансированный состав жизненно важных минеральных солей и микроэлементов достался воде "Святой Источник" от природы. Именно это делает ее пригодной для ежедневного питья и приготовления пищи, потому что такая природная вода стимулируют работу пищеварительной системы и обмен веществ, выводит шлаки и токсины из организма. Вода "Святой Источник" относится к разряду питьевой минеральной столовой воды.

Природная ключевая вода "Святой источник" - это первая бутилированная питьевая вода на российском рынке. Являясь лидером в сегменте природных питьевых вод и одной из крупнейших национальных торговых марок, "Святой источник" экспортируется также в страны СНГ.

Вода добывается из уникального Костромского источника, который сформировался еще в ледниковый период и имеет естественную очищающую систему природных фильтров - песок, уголь, глину. Проходя через них, вода обогащается минеральными солями, которые удовлетворяют ежедневную потребность организма человека в минеральных веществах и микроэлементах.

Скважины, зарегистрированные в Государственном Водном Кадастре под номерами 341201043, 341201044, 341201380, расположены в экологически чистой местности на окраине Костромы и имеют защищенную зону санитарной охраны. Полностью исключено загрязнение воды азотсодержащими соединениями и бактериями различных форм. Для сохранения природных свойств воды и поддержания постоянного высочайшего качества завод "Святой источник" оснащен самым современным оборудованием.

Тщательный подход к выбору источника позволил использовать щадящие методы очистки, которые не меняют природную структуру воды. В результате потребителю предлагается природный продукт, с практически неизменённым составом, сохранившим свой истинный, первозданный вкус и свойства.

"Святой источник" - это, в первую очередь, ключевая вода из природного источника. Продукт предназначен для молодых, энергичных людей, которым в напряженном ритме современной жизни необходимо почувствовать внутреннюю гармонию и обрести душевное равновесие. Концепция бренда основана на том, что только в единении с природой человек может быстро восстановить силы и обрести душевное равновесие. И эту возможность дает природная ключевая вода "Святой источник".
Вы представитель фирмы Святой источник?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Святой источник!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Святой источник будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы