Священный Байкал - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Москва
Сретенский тупик, д. 5
тел.: (495) 411-9002, http://www.waterbaikal.ru

Описание

Уникальная по чистоте, великолепная на вкус, добытая из глубинной скважины на берегу озера Байкал вода. Рекомендована НИИ Экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина РАМН. В несколько раз менее минерализована, чем столовые воды из подземных источников, но в два раза более минерализована, чем вода ледникового происхождения.

Забор воды производится в одном из чистейших мест Байкала - в его северной части, окруженной девственной тайгой, нисколько не затронутой деятельностью человека. До ближайшего центра активной промышленности более полутысячи километров. Именно такое расположение дает все основания для уверенности в стабильности качества воды.

Розлив осуществляется на крупном современном заводе неподалеку от города Северобайкальск. На заводе имеется собственная аттестованная лаборатория, которая ведет постоянный контроль качества продукции, подвергая проверке каждую партию.

Вода разливается в красивые ПЭТ бутылки цилиндрической формы емкостью: 0,5; 1,5 и 5,0 литров. Упаковки состоят из: 12 бутылок объемом 0,5 литров; 8 бутылок объемом 1,5 литра; 2 бутылок объемом 5,0 литра. В ассортимент входит как простая, так и газированная вода.

Также розлив производится в новый вид тары - "bag in box" объемом 10 и 20 литров.

Вода "Священный Байкал" обеспечивает ежедневную потребность организма в тех элементах, недостаток в которых приводит к появлению усталости, содержит достаточный уровень фтора и кальция, столь нужные растущему организму. Вода "Священный Байкал" - прекрасно подходит для спортсменов и тех, кто борется с лишним весом. Она не только помогает избавиться от шлаков, но в то же время не перенасытит ваш организм минералами - ведь "Священный Байкал" относится к ультрапресным водам.

При розливе вода имеет температуру около 4 градусов по Цельсию. Это температура воды максимальной плотности (так называемой "талой воды"). Вода "Священный Байкал" содержит все необходимые биогенные макро - микроэлементы, имеет наиболее приемлемый для человека кальциево-гидрокарбонатный состав.

Из-за своего минерального состава, низкого содержания нитратов наша вода рекомендована для питания всем возрастным группам. Она не только удовлетворяет потребности организма в микроэлементах, но и способствует удалению накопленных излишков солей и шлаков. Качество превышает самые строгие мировые стандарты, что подтверждают многочисленные иностранные и отечественные исследования, в том числе и заключение НИИ Экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина РАМН.
Вы представитель фирмы Священный Байкал?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Священный Байкал!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Священный Байкал будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы