Солуки - информация и отзывы.

Раздел:
Украинские марки минеральной воды
Город марки:
Москва
Сокольническая пл., дом 4А
тел.: (495) 519-22-05, тел. раб. (903) 192-32-72, email: soluki@mail.ru, http://soluky.ru/

Описание

История минеральной воды СОЛУКИ начинается с 1959 года, когда с целью обеспечения ресурсов питьевой воды для Львова начались гидрогеологические исследования в Яворовском районе Львовской области. В ходе данного исследования в селе Солуки на пересечении двух рек Старая и Домажир был найден уникальный источник лечебной минеральной воды. Вода из источников Солуки берет свое происхождение из выпавших осадков в области Волынско-Подольской возвышенности. Благодаря инфильтрации и прохождению через местные горные породы, происходящие из неогена и этажного мела, вода на протяжении 50-80 лет выщелачивает растворимые вещества и получает свой присущий вкус и свойства.

Результатом проведенных исследований стало строительство в 1973 году завода продовольственных товаров "Солуки". Производство имело 12 скважин минеральной воды и 2 пресных. В рабочем состоянии и активно эксплуатировались 4 из них.

Минеральная вода СОЛУКИ стала широко известна своими лечебными свойствами как на территории Карпатской части Украины, так и в странах СНГ. СОЛУКИ заняла достойное месте наряду с известными минеральными водами Украины (Трускавецкая, Моршинская и др) и использовалась для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, печени, желчевыводящих путей, повышения иммунитета и нормализации обмена веществ.

После распада СССР производство было приостановлено.

В начале 2000-х гг. завод был выкуплен иностранным инвестором. Завод был полностью переоборудован по европейским стандартам розлива минеральной воды, введена в эксплуатацию новая автоматическая линия, позволяющая максимально сократить влияние человеческого фактора на этапе розлива.

В настоящее время завод занимается розливом двух типов минеральной воды: лечебно-столовой СОЛУКИ и столовой СОЛУКИ ПЛЮС.

Начиная с 2010 года темпы реализации минеральной воды СОЛУКИ активно растут. Благодаря своим вкусовым качествам и уникальным лечебным свойствам вода СОЛУКИ активно завоевывает новых потребителей как в Украине, так и в России. В ближайшие годы минеральная вода СОЛУКИ вернёт свою былую популярность и получит распространение в странах Европы и СНГ.
Вы представитель фирмы Солуки?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Солуки!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Солуки будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы