Серябь - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Калужская область, упинский водоносный горизонт
http://www.seryab.ru/

Описание

Серябь (Seryab) - это вода категории «люкс», проходит фильтрацию серебром.

Уникальность «Серяби» как продукта категории «люкс» определяется сочетанием нескольких важнейших качеств.
Источник воды Серябь

Свою уникальную трещинную структуру Упинский водоносный горизонт приобрел в результате эксплозивного вулканизма - редкого явления, имевшего место на территории, которая теперь носит название Калужской области. Добыча воды ведется в щадящем режиме из артезианской скважины глубиной 130м (государственный регистрационный номер №163162), надёжно защищённой от поверхности десятками метров водонепроницаемых глинистых слоёв. Розлив воды проводится непосредственно в месте добычи на специализированном предприятии.
Сбалансированный минеральный состав воды Серябь

Невысокая природная минерализация (0,2 - 0,5 г/л) придает воде «Серябь» лёгкий, свежий вкус и позволяет использовать эту уникальную воду ежедневно без каких-либо ограничений для утоления жажды, приготовления пищи и напитков. Как известно, в день человеку требуется 1,5 - 2 литра воды, и зачастую горожане страдают от обезвоживания организма вследствие недостаточного потребления чистой воды, иссушающего воздействия систем центрального отопления и кондиционирования, а также из-за воздействия продуктов-диуретиков, выводящих воду из организма (таких как кофе и алкогольные напитки).
Низкая кислотность воды Серябь

Низкий от природы уровень кислотности (pH 7,9) объясняет высокие органолептические (вкусовые) свойства и особую «бархатистость» воды «Серябь». Низкая кислотность также способствует лучшему усвоению организмом содержащихся в воде микроэлементов.
Бережная фильтрация воды серебром

Использование бактерицидных свойств серебра восходит к серебряным сосудам Древнего Рима, а в настоящее время научно подтверждена активизация серебром процессов заживления и обмена веществ в организме человека. Фильтрация «Серяби» производится по запатентованной технологии американской компании Chemviron Carbon, при этом поддерживается чрезвычайно низкая безопасная концентрация серебра на уровне 0,001 мг/л.
Уникальные бутылки-«амфоры»

«Амфоры» разработаны специально для воды «Серябь» и защищены в качестве товарных знаков Российским и международным законодательством. Такая форма бутылки, напоминающая классические амфоры, с древности считается оптимальной для хранения жидкостей. Она не препятствует конвективной циркуляции потоков воды в бутылке, таким образом вода не «застаивается» и сохраняет свою структуру и свежесть вкуса.
Превосходный скульптурный дизайн упаковки воды Серябь

«Хрустальный» вид и ненавязчивая маркировка бутылок идеально подходят для обстановки праздничного стола, деловых переговоров, сервировки кафе и современного офиса. Этикетка, расположенная на крышке, обеспечивает дополнительную защиту от вскрытия и гигиеничность упаковки. Широкое горло бутылки отвечает современным тенденциям в потреблении безалкогольных и прохладительных напитков.
Вы представитель фирмы Серябь?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Серябь!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Серябь будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.07.2017 15:34
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отличная водичка, приятная на вкус, и дизайн бутылочки тоже нравится. Использую и дома и в офисе.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы