Росинка-2 - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Санкт-Петербург
ул. М.Тухачевского, д.4
тел.: (812) 320-20-40, http://polustrovo.ru

Описание

Росинка-2 - по химическому составу вода относится к слабоминерализованным, пресным, хлоридно-гидрокарбонатно- натриевым водам.

Скважина, расположена на Карельском перешейке - это Гдовский водоносный горизонт, сформировался еще до Ледникового периода. Водоносный слой, надежно защищен пластами водоупорных глин от современных загрязнений, песчаники, составляющие водоносный слой, служат естественным фильтром, придавая воде хрустальную чистоту.

В процессе производства вода не испытывает грубого технологического воздействия , благодаря чему остается живой , сохраняет свою природную структуру и минеральный состав сбалансированный самой природой.

«Росинка-2» - проверенное качество:
прошла испытания в Институте экологии Москвы по 96 показателям и полностью отвечает требованиям Всемирной Организации Здравоохранения;
рекомендована Институтом питания РАМН детям;
по заключению Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии экстракция вкусовых и ароматических веществ из чая, кофе, лекарственных трав заваренных на «Росинке-2» в 1,5-2,0 раза больше. Чай и кофе , заваренные на «Росинке-2» ароматнее и вкуснее;
по заключению цветочного салона «Флора» цветы в «Родниковой Росинке-2» стоят в 1,5 раза дольше;
у детей, страдающих диатезом, «Росинка-2» снижает реакцию на пищевые раздражители (подтверждено клиническими испытаниями).

«Родниковая Росинка-2» - природная минеральная вода, приносящая здоровье и долголетие. Содержит все минералы и микроэлементы, необходимые человеку.
Вы представитель фирмы Росинка-2?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Росинка-2!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Росинка-2 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы