Resan - информация и отзывы.

Раздел:
Другие марки минеральной воды
Город марки:
Кишинёв
ул. Индустриальная 21.
тел.: /0037322/ 470660, http://www.resan.net/index_ru.htm

Описание

Природная минеральная столовая вода “RESAN” обладает приятным вкусом и выпускается сильногазированная, нормальногазированная и без газа. В своём составе она содержит уникальный набор минеральных солей и микроэлементов, которые так необходимы человеку. Это вода, которую люди знающие, что такое культура питья и питания, заботящиеся о своем здоровье и здоровье своих детей, используют уже в течении 13 лет. Несомненные достоинства минеральной воды “RESAN” обусловлены ее невысокой минерализацией и возможностью ежедневного употребления для утоления жажды и приготовления пищи.

Вода добывается из скважины месторождения «Кишинёвская-5», пробуренной на глубину 120 метров в водоносном горизонте нижне - среднесарматских известняков неогеновой системы.

Качество минеральной воды “RESAN” по достоинству оценено на престижных Международных конкурсах, выставках и дегустациях шестью золотыми и двумя бронзовыми медалями.

Вода “RESAN” прошла тестирование и получила соответствующие заключения и сертификаты в специализированных учреждениях Великобритании, Германии, Израиля, Кипра, Украины, России и Румынии. Она была протестирована в Германии в лаборатории профессора K.Quentin (Kulmbach), в Великобритании в Международной Ассоциации Гидрогеологов, в лаборатории LAREX, Бухарест (Румыния), в Институте Фрезениуса SGS (Германия). Для экспорта в государство Израиль получены документы о кошерности.

Производство минеральной воды “RESAN” состоит из трех процессов:
добыча минеральной воды;
производство пустых бутылок из ПЭТ материала;
розлив минеральной воды.

Все процессы: добыча, дополнительная фильтрация, насыщение газом, производство ПЭТ бутылок емкостью 0.5, 0.75, 1.5, 2.0, 5.0 литра полностью автоматизированы и осуществляются на современных производительных комплексных линиях, где установлено итальянское, австрийское и японское оборудование. Первая продукция “RESAN” поступила в продажу в магазины города Кишинева 6 августа 1996 года.

Предприятие “RESAN” обеспечит поставку минеральной воды любым видом транспорта в любую точку мира с предоставлением соответствующих сертификатов.
Вы представитель фирмы Resan?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Resan!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Resan будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы