Регина - информация и отзывы.

Раздел:
Украинские марки минеральной воды
Город марки:
Винницкая обл., пгт. Мурованные Куриловцы
ул. Димитрова, 18
тел.: (04356) 2-11-37; 2-10-47, http://www.regina.ua/

Описание

Минеральная вода Регина - природная гидрокарбонатная столовая минеральная вода Винничины.

Разливается с 1898 года.

Хрустально чистая вода «Регина» рождается в природном озере, находящимся глубоко под землей в заповедной зоне Подолья, что исключает даже случайное попадание в подземное озеро сточных или загрязненных вод, химически вредных веществ и жидкостей. Природа позаботилась, чтобы «Регина» поступала на поверхность самовытеканием, без насилия и искусственной подкачки.

Самая современная линия розлива и бутилирования минеральной воды, позволяющая сохранить все целебные природные качества минеральной воды.

В 2007-м году были построены каптажи (специальные изолированные инженерные конструкции для изоляции воды от внешней среды) источников №2 и №3, из которых вода самотеком поступает в закрытую емкость источника №1. Что самое замечательное, на всем пути до линии розлива воду никто не мучает, не «каламутит» насосами. Из сборных емкостей источника она сама по себе, произвольно заполняет вертикальные емкости, оттуда - по трубопроводу из нержавеющей стали бежит 7 километров к заводу. Далее - собирается в 4-х эмалированных емкостях и, опять же, самотеком поступает на линию розлива. Проходит через механические фильтры, в которых остаются мельчайшие песчинки-травинки, и дальше - по прозрачным колбам - через бактерицидные очистные установки. Никакой химии.

Гидрокарбонатная, сложного катионного состава природная минеральная вода «Регина» щедро, в благоприятных для организма человека пропорциях и сочетаниях, насыщена полезными минералами и микроэлементами.
Вы представитель фирмы Регина?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Регина!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Регина будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы