Питьевая артезианская вода Заветный Родник - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Новотроицк
Новотроицк, Промышленная, 11
тел.: 8 (3537) 60-15-46
Вы представитель фирмы Питьевая артезианская вода Заветный Родник?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Питьевая артезианская вода Заветный Родник!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Питьевая артезианская вода Заветный Родник будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.08.2019 07:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лиза Гречина Местоположение пользователя: Россия, undefined
Мне у этого производителя нравится газированная вода, просто обычная, без вкусов. Часто домой такую покупаю. Она долго держит газ, не тухнет за 2 дня. На вкус классная, ничем не воняет, просто вода водой. Химический состав тоже читала, ничего опасного там не нашла.
0
0
24.07.2019 07:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
В последнее время часто покупаем воду Заветный Родник, решила написать о ней небольшой отзыв. Летом много времени проводим на улице или в саду, поэтому питьевая вода с собой всегда нужна. Покупаем чаще всего в полуторалитровых бутылках, так ощутимо дешевле, чем брать по 0,5. За полтора литра плачу около 25 р. Вода артезианская, без диоксида углерода, серы или любых других примесей. На этикетке есть весь химический состав воды подробно, данные о производителе и скважине. Удобная бутылочка, пластик не сильно мягкий, не мнется в руке, когда держишь. Вода с приятным вкусом, можно сказать даже, без вкуса, то есть такая, какая должна быть вода. Оцениваю ее на 5 звезд, потому что без примесей, недорогая и хорошо утоляет жажду.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы