Новотерская целебная - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Ставропольский край, Минераловодский р-н, пос. Новотерский,
ул. Бештаугорская, 1
тел.: (87922) 7-14-09, http://www.novoterskaya.ru

Описание

“Новотерская целебная”- натуральная газированная питьевая минеральная лечебно-столовая вода является одним из лучших представителей всего многообразия целебных вод. Покоряет эта вода великолепными вкусовыми качествами и большими целительными возможностями. «Новотерская целебная» принадлежит к гидрокарбонатно-сульфатным кальциево-натриевым водам. Она прекрасно сбалансирована по своему составу. Содержание многих полезных элементов в одном литре воды составляет весомую долю суточной потребности человека.
Лечебно-профилактические свойства

Лечебно-профилактические свойства воды "Новотерская целебная", уникальны: она помогает избежать заболеваний желудка, поджелудочной железы, почек, печени, желче- и мочевыводящих путей; укрепляет костно-мышечную ткань и нервную систему человека, особенно, связанного с вредными условиями труда.

Отличительное свойство воды еще и в том, что высокое содержание кремниевой кислоты нейтрализует на атомном уровне нитратные соединения и абсорбирует радионуклиды, быстро восполняет силы, восстанавливает костно-мышечную ткань. Кроме столь редкой растворимой кремниевой кислоты, «Новотерская целебная» содержит кальций, укрепляющий костную систему, благотворно влияющий на сердечную мышцу, магний и калий, крайне необходимые для каждой живой клетки. Свойства «Новотерской целебной» не могли не заинтересовать медиков. Проведенные исследования научно-исследовательского Института питания Российской Академии медицинских наук, НИИ г. Пятигорска, а также Московского государственного медико-стоматологического университета показали, что минеральная вода «Новотерская целебная» рекомендуется в качестве профилактического средства для повышения сопротивляемости у лиц, работающих во вредных условиях труда и проживающих в районах с неблагополучной экологической обстановкой.
Вы представитель фирмы Новотерская целебная?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Новотерская целебная!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Новотерская целебная будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

16.08.2021 17:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Мне нравилась Новотерская, хорошая вода была, но производство закрыли и пришлось замену искать. Я сейчас Кисловодскую целебную воду покупаю – отличная альтернатива, как мне кажется. Отличная, качественная, вкусная вода и недорогая еще
0
0
08.01.2019 14:47
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Второй раз уже покупаю новотерскую на вкус как обычная газировка.Первый раз купил в маленьком магазине,подумал подделка.Но на днях купил бутыль в Призме,и был сильно удивлен,такой же,просто газеровке.В интернете мало об этом пишут.Больше покупать ее не буду.
0
0
20.10.2016 10:45
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Много лет с удовольствием пила "Новотерскую целебную", но вот сейчас купила партию
бутылок и пришлось всю воду вылить. Из бутылок пахнет йодом. В воде сильный привкус
йода и пить её очень неприятно. Что случилось с этой водой? 
Денис 28.10.2016 22:46
Местоположение пользователя: Россия, Москва Аналогичная история. Уже много лет пили только ее. Отличный нейтральный вкус был. Сейчас купил в Утконосе да еще как на зло 3 упаковки - пить невозможно воняет йодом. Теперь не знаю куда деть эту отраву. 
0
0
09.09.2015 03:55 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Прямо в бутылке с водой густой белый осадок, больше всего напоминающий обычную пищевую соду в порошке, которой, возможно, и перенасытили эту явную подделку. Безобразной стала "Новотерская", пить её опасно для здоровья. Продаётся такая дрянь в магазинах Санкт-Петербурга, и никто не контролирует, чем травятся люди.
Наталья 17.09.2015 14:59
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Продаётся в магазине "СПАР", а также в  сети "Пятёрочка". 
0
0
20.11.2013 15:56 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пили Новотерскую целебную с большим удовольствием всей семьей. Потом она (вода) исчезла с прилавка магазинов (магнит,пятерочка, дикси), а когда появилась в продаже (месяц назад), то уже стала совсем не той "Новотерской целебной".Стала обычной газированной водой.Что это? - подделка или сбой на предприятии? Мы проживаем в Тверской области.
Дмитрий 08.01.2019 14:56
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Вы знаете,я живу в Питере,такая же ерунда.Эту газировку купил в Призме.Второй раз уже купил и вылил в раковину.Если в большом сетевом магазине такое продают,то не знаю,что и думать.
0
0
18.05.2013 10:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Когда налил в кружку то увидел белый налет, после того как вода постояла еще час я ее выпил, но налет на кружке так и остался и с трудом очистился при помощи скребка. После употребления внутрь имел проблемы с желудком в виде вздутия и рвоты. Употреблять по назначению опасно для здоровья. На вкус отвратительно соленая. Оценка кол.
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы