Нарзан - информация и отзывы.

Раздел:
Другие марки минеральной воды
Город марки:
Санкт-Петербург
ул. Кирова, д. 43
тел.: (87937) 62276 факс: (87937) 22310, email: narzan@narzan.com, http://www.narzanwater.ru

Описание

Свой длительный путь минеральная вода Нарзан начинает у подножья знаменитого Эльбруса
Тающие ледники дают начало множеству ручейков и рек. Круглый год вода тающих снегов, рек и проливных дождей через сложную систему разломов и трещин просачивается вглубь земли. Медленно продвигаясь, будущий Нарзан обогащается различными солями и микроэлементами, а за счет глубинных тектонических процессов насыщается углекислотой.

Очищенная, насыщенная полезными минералами и углекислым газом, вода скапливается в подземных озерах и выходит на поверхность источниками чудесной целебной силы. Путь капли воды от ледника до источника составляет 6 лет.
Учеными доказан удивительный факт, что каждая минеральная вода является особенной не только по своему химическому составу, но и благодаря энергетике места, где она добывается. Энергетика места зарождения и добычи Нарзана необычайно сильна. Сила Нарзана в его природном происхождении. Чистейший вохдух, сочность альпийских лугов, стремительная мощь водопадов и ослепительная красота Эльбруса - здесь рождается знаменитый Нарзан (рис. 3).

Минеральный состав организма постоянно обновляется, а минеральная вода Нарзан помогает в короткие сроки его восстанавливать. При поступлении в организм химические элементы участвуют во многих ферментных реакциях, в образовании гормонов и витаминов. Они, подобно пусковому механизму, ускоряют процесс обмена веществ.
Минеральное чудо природы, рожденное в глубинах Земли - бесценный дар, посланный человечеству.

Что же такое Нарзан? Откуда он берется? Каким непостижимым образом кладовая природы запаслась этим чудом? Северный Кавказ характеризуется особой геологической структурой. Для формирования минеральных вод большое значение имеет вулканическая деятельность, которая и сейчас дает о себе знать появлением сернистых газов на восточной вершине горы Эльбрус . Именно вследствие вулканической деятельности минеральная вода Нарзан насыщена углекислотой - одним из ее ценнейших компонентов. В результате изменений, происходящих в последний период геологической истории Большого Кавказа, вся территория Предкавказья была охвачена восходящими движениями. Южная часть этой области была приподнята на большую высоту, северная - на меньшую.
Вы представитель фирмы Нарзан?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Нарзан!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Нарзан будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы