Минеральная вода Ардви - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Челябинск
ул. Новороссийская, 30
тел.: (351) 252-95-85, email: niagara@niagara74.ru, http://www.niagara74.ru/

Описание

Минеральная природная столовая вода «Ардви» — это вода для повседневного потребления, не имеющая противопоказаний.

Минеральная вода «Ардви» добывается из уникального источника, известного своими целебными свойствами с 1794 года.

По своему составу минеральная вода «Ардви» относится к гидрокарбонатной кальциево-магниевой группе вод. Подобная вода применяется для профилактики сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения.

Содержит в необходимых пропорциях для ежедневного употребления:

* Калий (K) — помогает функционированию сердечной мышцы, снижает давление.
* Кальций (Ca) — необходим для укрепления костей, зубов, мышц. Укрепляет суставы и связки.
* Натрий (Na) — нормализует кровяное давление, полезен для мышечной системы.

* Магний (Mg) — оказывает противовоспалительное действие. Играет большую роль в борьбе с онкологическими заболеваниями. Активизирует более 380 различных биохимических реакций, необходимых для нормального функционирования организма (пищеварение, создание новых клеток, производство энергии, работу сердца и почек).
* Йод (J) — укрепляет иммунитет, стимулирует умственную деятельность, повышает активность и работоспособность.
* Кремний (Si) — прекрасное косметическое средство. Вода с содержанием кремния укрепляет иммунную систему. Кремний полезен для волос, кожи и ногтей. Оказывает противовоспалительное, антитоксическое, болеутоляющее действие (в минеральной воде «Ардви» — один из основных компонентов именно кремний).

Достаточно включить в свой рацион питания употребление минеральной воды «Ардви» и Вы будете ощущать себя в тонусе и в отличной форме каждый день!

ООО ПК "Ниагара" - крупнейший производитель безалкогольных напитков и питьевых вод в Уральском регионе.
За годы добросовестной работы продукция предприятия завоевала широкую известность и признание потребителей. Ее знают и любят не только в 44 регионах России, но и за ее пределами - в Казахстане, Израиле, Германии, США, Канаде.
Вы представитель фирмы Минеральная вода Ардви?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Минеральная вода Ардви!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Минеральная вода Ардви будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

25.05.2021 20:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Вода стала, как-будто смывки после газировки. Помыли тару после производства газированной сладкой воды, а затем грязную воду разлили по бутылкам и в продажу...безотходное производство и какая экономия. Раньше была нормальная вода, а сейчас ужас(((
0
0
16.09.2012 15:14
Ардви - удивительно вкусная вода. А самое главное - натуральная. Убедилась в этом недавно. Ардви держу в машине в течение всего периода, когда днём на улице положительная температура. Так вот, Ардви и при замерзании ночью/оттаивании днём, и при жаре летом не теряет своих вкусовых качеств. В конце августа купила ЛюксВоду "высшей категории" 1,5 литра. Так вот она в машине за 10 дней протухла. Снова купила Ардви и буду пить только её.
0
0
16.09.2012 15:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ардви - удивительно вкусная вода. А самое главное - натуральная. Убедилась в этом недавно. Ардви держу в машине в течение всего периода, когда днём на улице положительная температура. Так вот, Ардви и при замерзании ночью/оттаивании днём, и при жаре летом не теряет своих вкусовых качеств. В конце августа купила ЛюксВоду "высшей категории" 1,5 литра. Так вот она в машине за 10 дней протухла. Снова купила Ардви и буду пить только её.
0
0
30.11.2011 15:30 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Пил эту,честно говоря ожидил худшего,но молодцы,умеют делать ребята,как говрится:"могёте!"вкус чистой воды без всяких примесей.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы