Лужанская - информация и отзывы.

Раздел:
Украинские марки минеральной воды
Город марки:
Киев
http://min-voda.kiev.ua/ru

Описание

"Лужанская" вода по оценке специалистов, одна из лучших вод при лечении и профилактике болезней органов пищеварения, имеет приятный вкус и долго хранит свои наилучшие качества при бутылочном разливе. В воде «Лужанская» содержатся такие компоненты, как бор, фтор, йод, бром и др. Благодаря среднему содержанию солей, она чаще используется как столовый напиток или как профилактическое средство при различных заболеваниях. Именно благодаря своему уникальному составу, минеральная вода «Лужанская» снимает похмельный синдром. «Лужанская» это гидрокарбонатно-натриевая минеральная вода со средним содержанием солей от 3 до 5,5 г/дм3.


Лужанская применяется при заболеваниях дыхательных путей, щитовидной железы, желудка и кишечника; нарушениях обмена веществ; диабете; дискинезии желчевыводящих путей; желчнокаменной болезни; хроническом панкреатите.
Вы представитель фирмы Лужанская?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Лужанская!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Лужанская будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы