Хрустальный источник - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Готнянское лесничество, Белгородская

Описание

Минеральная вода "Хрустальный источник" добывается из артезианской скважины, расположенной в живописном, экологически чистом районе Белгородской области. Скважина расположена в живописном, экологически чистом районе Белгородской области, на территории Готнянского лесничества, вдали от промышленных предприятий и населенных пунктов. Глубина залегания минеральной воды обеспечивает ее бактериологическую чистоту и исключает попадание в нее вредных и токсичных веществ.

По заключению № 14/396 от 10.06.2003 г. Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Министерства Здравоохранения РФ подземные воды скважины № 6039/01 относятся к минеральным природным питьевым столовым водам, которые могут использоваться для промышленного разлива как в натуральном виде, так и с насыщением диоксидом углерода и рекомендованы к употреблению в качестве столового напитка, для питья,
приготовления пищи, в качестве основы для безалкогольных напитков.
Минеральная природная питьевая вода "Хрустальный источник" имеет нейтральное показание РН, поэтому подходит для употребления людьми с любой кислотностью. Многослойный естественный почвенный фильтр обеспечивает сбалансированный, стабильный на протяжении многих лет минеральный состав, в который входят такие жизненно важные для человеческого организма элементы (ионы), как натрий, калий, кальций, магний, фтор, хлориды, сульфаты, гидрокарбонаты и многие другие. И, наоборот, практически отсутствуют, либо, вообще, не обнаружены такие элементы как, например, бор, избыток которого может привести к нарушению репродуктивной функции организма и заболеванию желудочно-кишечного тракта, ртуть, мышьяк, свинец.

Розлив воды производится непосредственно на месте её добычи, на современном оборудовании. Качество воды постоянно контролирует лаборатория комбината и лаборатория филиала ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе". Поднятая из скважины вода по трубам подается в цех, где проходит очистку от механических примесей, УФ обеззараживание и разливается в бутыли, сохраняя свой природный состав, энергетику и приятный, освежающий вкус.

Вода прошла испытания в Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии Министерства здравоохранения Российской Федерации, в которых была отнесена к классу минеральных природных питьевых столовых и рекомендована к употреблению в качестве столового напитка, для приготовления пищи, безалкогольных напитков.

Минеральную природную питьевую столовую воду "Хрустальный источник" можно употреблять без каких-либо ограничений и рекомендаций врача, в любых количествах; при кипячении воды не образуется накипь.

Минеральная природная питьевая столовая вода "Хрустальный источник" сертифицирована, сертификат № 0605727 от 28.08.2006 г., соответствует ТУ 9185-001-50967322-03.
Вы представитель фирмы Хрустальный источник?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Хрустальный источник!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Хрустальный источник будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

18.12.2012 15:05
Добрый день!
Наша компания заинтересована в сотрудничестве с Вами!
Вкратце расскажу чем мы занимаемся.
Компания "ВТК Велес" занимается поставкой комплектующих из нержавеющей стали, пищевых насосов, промышленных шлангов, датчиков (только европейских производителей). Кроме того можем предоставить профессиональную консультацию и помощь при монтаже, проектировании и строительстве технологических линий на предприятиях пищевой промышленности.
(информация предназначена для отдела снабжения или главного инженера)
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы