Gura Căinarului - информация и отзывы.

Раздел:
Другие марки минеральной воды
Город марки:
Гура Кэйнарулуй - Молдова
http://www.rusnac.md/ru/gura-cainarului/

Описание

Родники в селе Гура Кэйнарулуй известны более 120 лет. Родниковая зона, которая включает себя множество больших и малых родников, раскинулась на окраине села Gura Cainarulu, вдали от автомобильных трасс, фабрик, заводов и человеческой жизни деятельности.

Благодаря своей кристальной чистоте, вкусу и природным целебным свойствам, родники стали известны далеко за пределами села Gura Cainarului. C давних пор, жители из разных сёл, приходили в эти места, чтобы напиться этой чудесной водой и взять её домой.

Среди жителей села Gura Căinarului ходила молва о необычных целебных свойствах природного родника. Старожилы говорят, что сама природа позаботилась о людях, дав им такой ценный подарок.

Сами родники расположены на глубине более 150 метров, в глубинных и древних озёрах. Поднимаясь наверх, вода проходит через идеальные природные фильтры. Кроме этого, проходя через природные слои, вода наполняется жизненными силами и природной заботой.

На протяжении всех этих лет, вкус воды и её свойства не претерпели никаких изменений. Благодаря своей глубине и защищённостью родники не зависят от внешних воздействий. Вне зависимости от времени года и изменений в природе, вода появляется на поверхность со средней температурой в 10° по Цельсию.

После 2-х летних исследований воды - её качеств, стабильности и безопасности компания "Rusnac-MoldAqua" основало ультра современное производство, которое занимается розливом природной минеральной воды.

В 1994 году произошёл официальный запуск производства. Основной целью компании "Rusnac-MoldAqua" было сохранить и не нарушить природные грани уникальной родниковой воды Gura Cainarului. Для этого, на предприятии используются самые современные технологии и методы контроля.

Оборудование, которое используется для розлива, устанавливается исключительно компанией "KRONES". Компания "Krones" - это ведущий в мире немецкий производитель производственного оборудования для розлива пищевых продуктов

В 2006 году были установлены супер современные микробиологическая и химическая лаборатории, которые позволяют в постоянном режиме контролировать качество выпускаемых продуктов.

В 2006 году компания "Rusnac-MoldAqua" была сертифицирована английской компанией SGS YKAS и получила сертификат ISO 22000-2100

Мы с большой любовью относимся к выпускаемому нами бренду Gura Cainarului. Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы человек, который купил прохладную бутылочку Gura Căinarului, почувствовал прикосновение природы и заботу людей которые работают над её производством.
Вы представитель фирмы Gura Căinarului?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Gura Căinarului!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Gura Căinarului будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

12.01.2016 00:29
Местоположение пользователя: Молдова, Кишинев
не указан конкретный результат анализов(цифра TDS, PH, ORP и т.д.) А на вкус-приятная.
0
0
24.08.2013 23:50 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
хорошая статья, но мне хотелось бы знать о целебных свойствах воды, тут только общие слова про исследование и ничего о результатах исследования.
чем же она так полезна?
0
0
22.07.2012 22:02
Достойная вода! И если вы любите слегка соленую воду, то данная минералка будет кстати.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы