Еринская - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Москва
тел.: (495) 969-81-71

Описание

С 1970 года в санатории "Ерино", расположенном в 22 км к югу от Москвы на слиянии рек Десны и Пахры эксплуатируются скважины с лечебной и лечебно-столовой минеральной водой, которые успешно применяются в бальнеологичской практике для лечения широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Удаленность санатория от промышленных предприятий, большие лесные массивы, красивая прирда сделали этот район уникальным и экологически чистым уголком Подмосковья. Добываемую воду назвали по месту происхождения - "Еринская" и её бутилирование осуществляет ЗАО "Аква-Ерино" с 1996 года.

Лечебно-столовая минеральная вода подается на поверхность из водоносного комплекса озерско-хованских отложений нижнекаменноугольного исторического периода, расположенного на глубине 350 метров. По заключению ГУП "Лечминресурсы Минздрава РФ" лечебно-столовая минеральная вода "Еринская" относится к одной из лучших вод Подмосковья.

Природная столовая вода "Еринская" подается на поверхность из скважины глубиной 100 метров, расположенной на территории санатория "Ерино". Это сульфатно-кальциево-магниевая вода с общей минерализацией 0,45-0,8 г/л используется как вода для ежедневного питья и приготовления пищи. Выпускается в ПЭТ бутылках емкостью 0,6, 1,5 и 5 литров. Вода под маркой "Еринская+" проходит дополнительное смягчение с целью снижения общей жесткости до 3 мг-экв/л, Вода "Еринская+" разливается в бутылки из поликарбоната объемом 19 литров.
Вы представитель фирмы Еринская?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Еринская!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Еринская будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.05.2019 16:26 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Подольск
Здравствуйте.
Хочу написать о Еринской воде. Всегда приезжал за ней в специализированный магазин. Всегда свежая, чистая и вкусная. Да да именно вкусная. И взрослые и дети пьют без кипячения. Жена даже даёт сыну её пить, а ему только 1,5 года. Дети любят сладкие напитки лимонад, апельсин. Нестрашно давать детям, так как разговаривал с человеком, который там работает. Но недавно перестал ездить в магазин, т.к. заказывать стал на дом. 
0
0
01.03.2016 09:43
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Здравствуйте! Постоянно покупал у вас газированную минеральную воду(синяя), т.к.  рядом дачный участок. Но две недели назад пришлось вылить две упаковки из-за неприятного запаха из бутылок. Можете объяснить причину? Раньше такого неприятного запаха не наблюдалось.
CЕРГЕЙ 01.03.2016 09:49
Местоположение пользователя: Россия, Москва теперь такую воду страшно покупать и своим знакомым уже рекомендовать не буду
0
1
08.04.2013 22:51
Хорошие ребята, самые низкие цены. Всегда можно договориться об удобном времени доставки. Пользуюсь их услугами уже три года, хотя бутилированную воду заказываю уже 7 лет, повидал много контор. Вода тоже нравится, беру самую дешевую.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы