Елисеевская - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Минеральные воды, Северный Кавказ

Описание

Минеральная лечебно-столовая вода "Елисеевская" добывается на Лысогорском месторождении. Находится на территории эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод.

"Елисеевская" - природная минеральная вода содержит природный йод с общей минерализацией 3,5-5,5 г/л.

Минеральная лечебно-столовая вода "Елисеевская" применяется для лечения болезней желудочно-кишечного тракта.


Характеризуется вода как слабоминерализованная сульфатно-гидрокарбонатно-натриево-магниево-кальциевого состава.

Питьевая природная вода «Елисеевская» высшей категории добывается из из артезианских скважин особо охраняемого эколого-курортного Малкинского месторождения пресных вод, которое находится на территории эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод. Источником образования Малкинского месторождения является ледниковая талая вода Большого Кавказского хребта, которая по молекулярной структуре близка к жидкости, содержащейся в клетках человека. Мощный (более 250 метров) слой водонепроницаемых пород, укрывающий Малкинское месторождение, обеспечивает бактериологическую чистоту и хранит талую воду в своем первозданном виде.

Питьевая природная вода «Елисеевская-1» способствует повышению сопротивляемости организма и поддержанию хорошей физической формы благодаря сбалансированному природному составу микроэлементов. Эта питьевая вода биологически активна и легко усваимвается как взрослым так и детским организмом.

Она подходит для ежедневного использования: для приготовления пищи, детского питания, заваривания кофе и чая, утоления жажды. Согласно результатам клинических исследований ГНИИ КУРОРТОЛОГИИ г. Пятигорск вода рекомендована к применению без ограничений. Неповторимые свойства воды «Елисеевская» и богатый состав микроэлементов ставят ее в один ряд с элитными водами КМВ.

Завод по розливу минеральной воды «Елисеевская» находится в городе Минеральные воды. Это современное предприятие по своим технологиям добычи, доставки, хранения соответствует европейским стандартам. Новейшая итальянская линия по розливу минеральных вод, поставленная фирмой «Company of BC Group», позволяет сохранить для потребителя экологически чистую воду с первозданными полезными свойствами. Стандарты качества и современные технологии, применяемые в производстве воды «Елисеевская-1» (очистка через механический и угольный фильтры, обработка ультрафиолетом, умягчение) позволяют сохранить все достоинства природной воды.

Благодаря сбалансированному минеральному составу микроэлементов вода легко усваивается организмом. Чай и кофе, приготовленные на воде «Елисеевская-1», сохраняют свой естественный вкус.

Вода "Елисеевская-1" - природная питьевая вода высшей категории с общей минерализацией 0,2-0,5 г/л.

Согласно результатам клинических исследований Государственного научно-исследовательского института Курортологии г. Пятигорска питьевая вода « Елисеевская-1» рекомендована для ежедневного применения без ограничений.
Вы представитель фирмы Елисеевская?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Елисеевская!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Елисеевская будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы