Эльбрус - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Москва
ул. Барклая, 18/19
тел.: (495) 647-92-93, http://www.elbrus5642.ru/

Описание

Минеральная вода «Эльбрус» - глоток первозданной чистоты, в том виде, в котором создала ее природа. Это позволяет, где бы вы не находились, насладиться вкусом чистейшей, идеально сбалансированной минеральной воды.

Минеральная вода «Эльбрус» добывается в экологически чистом регионе Приэльбрусья. Талая вода Эльбруса, проходя через естественный фильтр вулканических пород, приобретает кристальную чистоту, сохраняя при этом все свои целебные свойства и уникальную мягкость. По оценкам экспертов лабораторий «Bodicoat» (Великобритания) и ОМИК (Тайланд) относится к категории вод «Высшего питьевого качества».

В районе Приэльбрусья минеральные источники сосредоточены в основном в верховьях реки Баксан и ее притоков Ирик и Адылсу, а также в долине Малки. Местные жители издавна использовали их воду для лечения своих недугов. Все минеральные источники Приэльбрусья имеют различный химический состав, а поэтому могут применяться для лечения самых разных заболеваний. Исследования минеральных вод Приэльбрусья показали, что по основным показателям они не только не уступают, но и превосходят знаменитые воды Пятигорска, Ессентуков, Кисловодска.

ПРИРОДНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА «ЭЛЬБРУС» уникальна вкусовым качествам и целебному воздействию. Учеными доказано, что содержащиеся в воде йод, кальций, магний и другие полезные вещества укрепляют иммунную и эндокринную системы, нормализует обмен веществ.

Низкая минерализация и отсутствие противопоказаний - несомненные достоинства, позволяющие использовать минеральную воду «Эльбрус» в качестве прохладительного напитка для регулярного употребления. Она прекрасно утоляет жажду, освежает и снимает усталость. Благодаря этому, природная минеральная вода «Эльбрус» относится к узкому кругу элитных питьевых вод мира.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО производимой продукции обусловлено использованием оригинальных технологий, самого современного оборудования лучших мировых фирм-производителей: «SACMI Filling» (Италия) «Hasky» «Sidel». Высокие технологии розлива минеральной воды, применяемые на нашем предприятии, позволяют сохранять оригинальный микрокомпонентный состав природных вод. Контроль качества сырья, вспомогательных материалов и готовой продукции круглосуточно осуществляется производственной лабораторией предприятия, которая оснащена новейшим европейским оборудованием. Сегодня производственные мощности компании «Эльбрус» по уровню производства, запасов природных ресурсов и качеству готового продукта полностью соответствуют самым высоким мировым стандартам.
Вы представитель фирмы Эльбрус?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Эльбрус!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Эльбрус будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы