Борская - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Самара

Описание

Минеральная питьевая-лечебно-столовая вода "Борская" добывается в экологически чистом районе села Борское Самарской области, из скважины №251, на глубине 205 метров. Современное оборудование и методы контроля за качеством позволяют сохранить первозданную чистоту природной минеральной воды "Борская".

Высокое качество воды, оригинальный состав, отличные вкусовые качества были отмечены специалистами Министерства здравоохранения РФ, Российским научным центром реабилитации и физиотерапии, НИИ напитков.

Благодаря сбалансированному хлоридно-сульфатному, натриево-кальциево-магниевому составу, лечебно-столовая слабой минерализации вода "Борская" может широко применяться в лечебной практике.

Показания для применения питьевой воды "Борская" являются хронические гастриты с нормальной, повышенной и пониженной секреторной функцией желудка, хронические заболевания печени и желчевыводящих путей, хронические панкреатиты, болезни обмена веществ, ОРВИ, трахеобронхит.

Больным, особенно детям, показаны ингаляции с применением минеральной воды "Борская", с целью разжижения макроты, оказания противовосполительного, гипосенсибилизирующего действия.
Вы представитель фирмы Борская?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Борская!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Борская будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.07.2017 16:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Отличная вода! У меня бывает изжога, иногда побаливает желудок после острого и кислого. Стаканчик борской - и как будто пламя гасишь. Постоянно держу её дома и в машине. Раньше потреблял Ессентуки, с ней, конечно, Борскую не сравнить, но, по ощущениям и по вкусу, Борская - это разбавленные Ессентуки. Зато дешевле в 5 раз, никто не подделывает и с удовольствием поддерживаю наших самарских производителей. Еще раз - ОТЛИЧНАЯ ВОДА!!!
2
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы