Bilinska Kyselka - информация и отзывы.

Раздел:
Чешские марки минеральной воды
Город марки:
Билина

Описание

«Билинска Киселка» одна из самых ценных минеральных вод в мире. Она разливается непосредственно из источника в горах Богемии (Северная Чехия) с глубины 190,8 метров. Эта абсолютно чистая натуральная минеральная вода заслуженно пользуется популярностью, как по всей Европе, так и за океаном на протяжении более трех столетий.

Несомненное преимущество этой воды заключается в сочетании не только явного лечебного эффекта, но и приятных вкусовых качеств. Вода «Билинска Киселка» отличается от аналогичных минеральных вод отсутствием искусственного газирования, что позволяет пить её без опасения детям и даже больным в послеоперационный период. Кроме того, вода сразу же разливается в оригинальные ПЭТ бутылки с зашитой от ультрафиолетовых лучей, что в свою очередь позволяет сохранить уникальный физико-химический состав воды длительное время.

Минеральная вода «Билинска Киселка» обладает разнообразными лечебными эффектами. Наличие кислотонейтрализующего эффекта позволяет использовать её у больных с кислотозависимыми заболеваниями (гастроэзофагельная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь, хронический гастродуоденит и хронический панкреатит). Многочисленными исследованиями доказано наличие у неё противовоспалительного и цитопротективного действия на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. При этом рекомендуется принимать по 200-250 мл воды за 20-30 минут до каждого приёма пищи. Также минеральная вода «Билинска Киселка» оказывает умеренный холеретический, холе-кинетический и прокинетический эффект, что позволяет использовать её больным с функциональ­ной дисперсией и заболеваниями билиарной системы (при дискинезиях желчного пузыря и сфинктера Одди, хроническом холецистите, холангите и т.д.). В этих случаях воду необходимо принимать во время еды. Известно, что минеральная вода «Билинска Киселка» оказывает влияние на индукцию гормонов пищеварительной системы и, посредством этих реакций, модифицирует течение метаболи­ческих процессов, что с успехом применяется при лечении ожирения. Её хорошая переносимость, способность стимулировать адаптационные реакции, а также относительная дешевизна - позволяет рассматривать минеральную воду «Билинска Киселка» как эффективное средство для повышения резистентности организма.

Помимо положительного влияния на пищеварительную систему эта минеральная вода обладает лечебным эффектом у пациентов с хроническими заболеваниями мочеполовой системы (хронический пиелонефрит, цистит и т.п.). Она используется для лечения хронических заболеваний органов дыхания (хронических бронхитов, бронхиальной астмы и т.д.), как при внутреннем применении, так и в качестве компонента нейбулайзеротерапии.

В большинстве случаев при лечении рекомендуется употребление «Билинской Киселки» курсами по 30-40 дней, два-три раза в год.

Основными противопоказаниями применения минеральной воды являются - декомпенсация кровообращения, хроническая почечная недостаточность, диабетический ацидоз.

Главные показания к применению лечебно-столовой воды «Билинска Киселка»:

1. Изжога

2. Восстановление минерального баланса организма

3. Алкогольная интоксикация

4. Снятие болевого синдрома ЖКТ

5. Заболевания органов дыхания
Вы представитель фирмы Bilinska Kyselka?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Bilinska Kyselka!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Bilinska Kyselka будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы