Берегиня - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Москва
Жуковский, ул. Анохина, д. 7А
тел.: (499) 650-53-03, http://www.bereginya.ru/

Описание

Природная питьевая минеральная вода "Берегиня" добывается из артезианской скважины ГВК-1 (46211725). Она формируется в структурах осадочных пород Палеозойской эры, Каменноугольного периода, Мячковско-Подольского горизонта забора воды, который считается экспертами одним из лучших в Подмосковье. Месторождение абсолютно защищено от попадания загрязненных поверхностных вод.

Месторождение минеральной воды "Берегиня" расположено на территории санатория "Раменское". Вода из этого источника является основой для производства минеральных и лечебно-столовых вод "Берегиня" и "Берегиня-1" с различной степенью минерализации. Впервые в Подмосковье для практического использования получена минеральная вода в большом количестве при самоизливе, не требующая принудительной подачи.

Санаторий "Раменское" является санаторием круглогодичного действия и расположен в Раменском районе Московской области (около 50 километров от Москвы по Казанскому направлению). Место, где он расположен, живописно и наполнено свежим воздухом соснового леса. Песчаные пляжи - отличное место для приема солнечных ванн. Лес, река Гжелка и искуственно созданные большие пруды составляют местный пейзаж.
Завод минеральных вод "Берегиня"

Завод минеральных вод "Берегиня" был введен в эксплуатацию в 1995 году на месте высоко минерализированной скважины - уникального природного источника, геологический возраст которого - 400-345 млн. лет - соответствует Девонскому периоду Палеозойской эры. На базе данного месторождения с 1937 года успешно функционирует санаторий "Раменское", специализирующийся на лечении различных заболеваний с применением бальнеологических процедур.

Завод состоит из 2-х подразделений: цеха подготовки воды и цеха розлива в бутылки.

Технология приготовления питьевой воды имеет значительное преимущество перед существующими технологиями, применяемыми на городских водозаборных станциях, т.к. не предусматривает использование химических реагентов. Подземные воды, каптируемые скважинами, с целью окисления присутствующих в них железа и удаления газов, улучшения органолептических показателей и удаления патогенных микроорганизмов подвергаются очистке на кварцевых, угольных фильтрах и фильтрах обезжелезования с последующей обработкой бактерицидными лампами,и розливаются соответствии с Санитарно-гигиеническими требованиями РФ. На последней ступени подготовки воды перед непосредственным розливом используются фильтры тонкой очистки толщиной 1 микрон. Все стадии производства проходят контроль в Российских и Московских органах стандартизации, лицензирования и сертификации.
Вы представитель фирмы Берегиня?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Берегиня!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Берегиня будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы