Аштау - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Минеральные Воды
ул. Калинина, 113
тел.: (87922) 5-77-88, (87922) 7-77-90, http://www.oldspring.ru/produktsija/14/

Описание

«Аштау» – питьевая вода, которая способна помогать человеку в сохранении здоровья. Все дело в том, что «Аштау» - это талая ледниковая вода. Миллионы лет назад были сформированы реликтовые ледники большого Кавказского хребта, которые сейчас дарят людям всю полноту и первозданный вкус чистейшей воды. Ледниковую воду люди испокон веков называют «живой».Каждая капля воды ледникового происхождения «Аштау» не только помогает бороться с болезнями, но и в целом благотворно влияет на организм. Мы производим ледниковую воду «Аштау» газированную и негазированную.
Вы представитель фирмы Аштау?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Аштау!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Аштау будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.07.2016 22:25
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
 Вы хоть понимаете что за бред вы несёте? Ну полнейший маразм. Для начала поймите в чём сила минералов,потом химию организма и как происходит наступление химических связей в молекулах и суть состава крови. Только потом думайте какие вонючие легенды придумывать. Из того что вы тут пишите,думается что все вокруг идиоты,а вы философы.
Дмитрий 09.08.2017 21:57
Местоположение пользователя: Украина, Луганск Саша вижу Вы разбираетесь в этом. Подскажите стоит ли вообще рассматривать эти Минеральные воды? И ваше мнение о "Живой" и "Мертвой" воде. 
Интересно все что Вы думаете. Спс.
0
6
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы