Apollinaris - информация и отзывы.

Раздел:
Другие марки минеральной воды
http://www.apollinaris.de/de_de/

Описание

История успеха немецких премиальных минеральных вод APOLLINARIS началась в 1852 году, когда винодел Георг Кройцберг купил виноградник в Айфеле, у подножия Вайфельских гор недалеко от местечка Бад-Нойенар. Через некоторое время он обнаружил, что виноградная лоза не плодоносит. Это его здорово огорчило и упорный винодел решил выяснить причину и дойти, как говорится, "до самых истоков". Оказалось - в буквальном смысле слова. Он стал рыть скважину и где-то на глубине 50 метров обнаружил подземный родник. Именно его вода с естественной природной газацией не давала расти винограду. Он назвал его в честь святого этих долин - святого Аполлинариса, имя которого носила находящаяся неподалеку церковь.

Источник расположен в зоне различных слоев вулканической породы, где природный углекислый газ собирает минералы и микроэлементы, обогащая воду. Эти условия, сформированные природой Айфельских гор, определяют высокий уровень чистоты и сбалансированное содержание минералов в воде APOLLINARIS.

В 1894 году в Лондоне минеральная вода APOLLINARIS была признана «КОРОЛЕВОЙ СТОЛОВЫХ ВОД», отмечена красным треугольником - знаком качества - и стала популярным напитком в Букингемском дворце.

На сегодняшний день, спустя более 150 лет с момента основания бренда, APOLLINARIS импортируется более чем в 64 страны мира и является одной из наиболее известных и популярных марок минеральных вод, а компания Apollinaris & Schweppes входит в десятку мировых лидеров по экспорту вод.

Минеральная вода APOLLINARIS имеет высшую международную сертификацию ISO 9001 (качество) и ISO 14001 (окружающая среда), а также все российские сертификаты соответствия.

По заключению Российского Научного Центра Восстановительной Медицины и Курортологии минеральные воды APOLLINARIS способствуют излечению таких заболеваний, как сахарный диабет, а также снижению лишнего веса.
Вы представитель фирмы Apollinaris?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Apollinaris!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Apollinaris будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы