Андреевская - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Москва
Дмитровское шоссе, д. 48, корп. 1.
тел.: (495) 543-86-70, http://www.vodavam.ru/

Описание

Питьевая, природная, артезианская вода "Андреевская" - это бесценный дар природы. Артезианская вода сохраняет все качества живой природной воды, является физически полноценной и относится к водам высшей категории качества.

Торговая марка "Андреевская" - это природная питьевая вода, добытая из артезианского источника в экологически чистом районе Подмосковья. Добывается питьевая вода из артезианских скважин "Подольско-Мячковского" водоносного горизонта в поселке Любучаны Чеховского района, в экологически чистом районе Московской области, и содержит полный набор и оптимальное количество жизненно необходимых солей кальция, магния, калия, фтора и других микроэлементов.

Производство воды осуществляется на современном оборудовании. Она хорошо подходит для водонагревательного приборов, используемых в барах, ресторанах, столовых на предприятиях. Благодаря этому увеличивается срок службы нагревательных элементов в кулерах при использовании воды "Андреевская".

При добыче и розливе применяется защищённая патентами РФ уникальная система водоподготовки, основанная на применении материалов, используемых в аэрокосмических технологиях, что позволяет, не нарушая структуру воды, получить питьевую воду, сбалансированную по составу минеральных солей и микроэлементов без каких-либо консервирующих и других веществ.

Питьевая вода "Андреевская" - артезианская, экологически чистая питьевая вода, не требующая кипячения, имеющая оптимальный по составу и концентрации набор солей и микроэлементов в соответствии с гигиеническими требованиями Всемирной Организации Здравоохранения.
Вы представитель фирмы Андреевская?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Андреевская!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Андреевская будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы