АКВАСТАР МИНЕРАЛ - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Лобынец, Котовск, Волгоградская

Описание

Вода природная минеральная питьевая столовая сульфатно-гидрокарбонатно магниево-кальциевонатриевого состава "АКВАСТАР МИНЕРАЛ" газированная и негазированная.

Родники, выходящие на поверхность на территории Котовского района, известны уже более 250 лет. Вода из них всегда обладала прекрасными вкусовыми качествами и славилась далеко за пределами региона. Вода родников села Лобынец и сегодня имеет отличные природные характеристики, оптимальное содержание в ней природных элементов делает эту воду физиологически полноценной.

Сегодня 85-90% населения живут в условиях дефицита фтора и йода. В воде АКВАСТАР фтор и йод заложены самой природой именно в тех пределах, которые необходимы человеку для поддержания здоровья. Показатели содержания йода и фтора в воде АКВАСТАР полностью соответствуют рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения.

При бурении артезианской скважины были проведены исследования других водоносных горизонтов, и выявлен готтерив-барремский горизонт, несущий в себе питьевую столовую воду с минерализацией до 0,8 г/л. Эта вода также насыщена йонами фтора и йода в необходимой для человеческого организма суточной норме. Минеральная вода этого горизонта
вошла в ассортимент вод, выпускаемых нашим предприятием.

Завод, производящий ассортимент природных вод под торговой маркой АКВАСТАР, - это современное предприятие, расположенное в живописном уголке Котовского района Волгоградской области непосредственно на источнике, использующее передовые технологии и оснащенное высокачественным оборудованием ведущих производителей.

В 2006 году произошло бурение артезианской скважины и на глубине 60 метров были вскрыты пласты, несущие чистую родниковую воду Лобынецкого месторождения. А в 2007 году непосредственно на месторождении установлен цех по розливу воды в пластиковую упаковку различной емкости.

Специалисты предпрития осуществляют строгий контроль качества на всех этапах производства продукции. Стабильное качество всего ассортимента питьевых и минеральных вод, выпускаемых под торговой маркой АКВАСТАР, подтверждено российским сертификатом соответствия.

Рекомендована к повседневному употреблению ФГУ «Пятигорский ГНИИК РОСЗДРАВА».

Торговая марка АКВАСТАР (AQUA STAR) объединяет ассортимент природных минеральных и питьевых вод первого класса. Вся продукция, производимая под маркой АКВАСТАР, отвечает тщательно соблюдаемым стандартам:

Экологичность воды АКВАСТАР

Источник, из которого производится добыча воды, находится вдали от крупных городов и промышленных объектов в экологически благоприятной зоне, в непосредственной близости от чистейшего природного озера.
Природный баланс воды АКВАСТАР

Вода АКВАСТАР разливается на непосредственно источнике. В процессе розлива она не подвергается никакой химической обработке, благодаря чему сохраняет свои природный вкус и свежесть, а содержание в ней различных минеральных веществ заложено самой природой.
Физиологическая полноценность воды АКВАСТАР

Одним из важнейших критериев качества, помимо чистоты воды, является ее физиологическая полноценность. Вода АКВАСТАР содержит основные важнейшие элементы (фтор, йод, кальций и др.), необходимые для поддержания здоровья человека, в оптимальных пропорциях.
Безопасность

Эффективная система оценки включает в себя контроль используемого сырья, наблюдение за технологическим процессом, безопасные упаковочные материалы, складские помещения, оснащенные в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, - все это обеспечивает 100% гарантию качества воды АКВАСТАР, позволяя пить ее без кипячения.
Вы представитель фирмы АКВАСТАР МИНЕРАЛ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АКВАСТАР МИНЕРАЛ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АКВАСТАР МИНЕРАЛ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы