Увинская Жемчужина - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Репищева 14, метро Удельная посмотреть на карте
8.30-23.00
тел.: 8(812)925-36-71, email: uvavoda@gmail.com, http://uvinskaya.ru

Описание

Удмуртия — это родниковый край, на территории которого находятся источники чистейшей воды, несущей в себе всю силу природы и оттого необычайно полезной для здоровья человека. Именно из такого источника добывается настоящая природная вода «Увинская Жемчужина».
Источник расположен в экологически чистом природном комплексе на территории бальнеологического санатория «Ува». Удаленность от промышленных зон и городской цивилизации сохранила природный состав воды безупречным.
После открытия Увинского месторождения в 1978 году на его территории был построен бальнеологический санаторий «Ува», широко известный в стране благодаря уникальным и высокоэффективным курсам лечения для детей и взрослых на основе местных минеральных вод. Это одно из красивейших мест в Удмуртии.
Богатый природный потенциал Увинского месторождения вы можете открыть для себя в Санкт-Петербурге, Москве, Ижевске, Набережных Челнах и Казани. Для этого мы привозим воду из Увы и доставляем ее вам домой и в офис.
Вы представитель фирмы Увинская Жемчужина?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Увинская Жемчужина!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Увинская Жемчужина будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Никита
Никита
Управляющий

Отзывы

06.10.2015 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Увинскую воду "Увинская Жемчужина" стал покупать регулярно.Пьется вода очень хорошо.Запаха постороннего нет, вкус приятный,что для чистой воды так и должно быть. Поэтому Увинская жемчужина в этом плане, как раз та вода, которую можно пить в чистом виде без кипячения, то есть уже готова к употреблению. И даже если вы захотите выпить чаю и прокипятите её, ничего страшного не произойдёт, вкус сильно не изменится, но она потеряет часть своих минеральных свойств.
Выпитая вода не вызывает нарушения жкт. Наоборот помогает нормально функционировать ему. Не вызывает вздутие живота и изжогу. 
Еще одно из самых главных преимуществ увинской воды является то,что она не проходит обработку!Очищенной воды сейчас хоть пруд пруди. Очищенная - это мертвая вода,ее нельзя пить постоянно, а тем более давать детям.Но,конечно, я не думаю,что такая вода(очищенная) принесет какой-то вред организму,но понимаю,что пользы от нее точно не будет!Минеральная вода - она и есть минеральная.К выбору питьевой воды подошел тщательно) Так вот мое мнение,чтобы отличить очищенную воду от натуральной достаточно узнать технические условия производства воды (ТУ). Для этого нужно взглянуть на этикетку (или спросить у производителя сертификат соответствия). Если ТУ 0131 - воду очищали. У натуральной воды ТУ начинается с цифр 9185. Как раз ТУ увинской начинается с цифр 9185.Это можно посмотреть на бутылке. Еще один плюс в сторону увинской это то,что вода имеет минерализацию 0.4-0.8мг/л( это можно тоже увидеть на самой бутылке- этикетке), что в сравнении с Хваловской, в которой менее 0,2мг/л. Обобщая все это хочу сказать,что эта вода близка по значению минерализации к лечебной ( у которой общая минерализация начинается с 1г/л ), но её значения находятся в тех рамках, которые позволяют нам пить ее каждый день и приносить еще пользу нашему организму. Одним словом, меня впечатлила увинская вода,как вы наверное это поняли)) Я перечислил те важные моменты при выборе воды,которые для меня были важны.С доставкой и заказом проблем пока не было. Что конечно бывает с каждой новой появившейся компанией, но будем надеется ,что так и будет дальше.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы