Родниковая вода Власов Ключ - информация и отзывы. Екатеринбург

Екатеринбург
Понедельник — Воскресенье с 9-00 до 22-00
тел.: +7(343) 201-02-30, email: E-mail: info@vlasovkluch96.ru, http://VlasovKluch96.ru

Описание

О родниковой воде «Власов ключ»

Современные технологии позволяют восстановить прозрачность, растворить в воде различные соли, наполнить ее кислородом и другими необходимыми элементами, но они не смогут сделать того, что делает с ней природа — наполнить энергией. Только природа способна вдохнуть в воду жизнь.

Родниковая вода «Власов ключ» отвечает всем требованиям производства бутилированной воды и в то же время отличается от других вод тем, что она живая и естественным образом вышла на поверхность земли, сохранив в себе природную структуру и состав. Продукт не требует глубокой обработки из-за своей уникальной структуры и природного состава, который отвечает за прекрасные вкусовые качества.

Родник «Власов ключ» известен уже более 200 лет. Ранее использовался и охранялся жителями старообрядческого поселения, но после революционных перемен родник стал общедоступным. В 2000 году он был очищен, огорожен и сейчас круглосуточно охраняется.

Месторождение родника «Власов ключ» — отроги Уральских гор, на границе Челябинской области и Башкортостана, в селе Никольское Уйского района. Здесь, в экологически чистом месте, природа зарождает жизнь глубоко под землей, откуда и берет свое начало природная родниковая вода «Власов ключ». Ближайшее производство находится на расстоянии 100 км от родника, что позволяет судить о качестве и экологичности продукта. В 2009 году вода «Власов ключ» официально была признана минеральной, что подтверждено сертификатами и протоколами лабораторных исследований.
Вы представитель фирмы Родниковая вода Власов Ключ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Родниковая вода Власов Ключ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Родниковая вода Власов Ключ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы