JEVEA столовая минеральная вода - информация и отзывы. Тольятти

Тольятти, ул. Дзержинского 98, оф. 335 посмотреть на карте
8.00 - 20.00
тел.: 8 (8482) 74 55 05, 93 11 31, email: jeveatlt@yandex.ru, http://www.jevea.ru

Описание

JEVEA - Мягкая питьевая вода, обладает приятным вкусом, который создан самой природой. Вода не подвергается фильтрации или обратному осмосу.
Все минералы, присутствующие в воде - естественного природного происхождения. Вода разливается напрямую из скважины (с глубины 130 м.) без контакта с атмосферой, сохраняя живую структуру.
Вода JEVEA хорошо зарекомендовала себя при приготовлении напитков. Кофе, приготовленный на воде JEVEA обладает более богатым ароматом и приятными вкусовыми качествами. Отмечено баристами и почитателями ароматного кофейного напитка. В чае вода также дает прекрасный вкус и раскрывает все грани аромата.
Не дает избыточную кальцинацию (накипь) при кипячении.
Вода JEVEA добывается и разливается в экологически чистом районе Ивановской области.
Качество воды подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Вы представитель фирмы JEVEA столовая минеральная вода?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы JEVEA столовая минеральная вода!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме JEVEA столовая минеральная вода будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Юлия
Юлия
директор

Отзывы

18.12.2018 15:53 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Купил в общеизвестном магазине данную воду в пластиковой бутылке 0,33 с алюминиевой крышкой, закинул в машину, провозил какое-то время, а потом, при попытке открыть, обнаружил на крышке и ободке бутылки белый налёт. Я не химик по образованию, но подозреваю, что это гидроксид алюминия и я очень сомневаюсь, что он полезен для здоровья. Бутылка благополучно отправилась в помойку, даже не открывшись. А к чему это я и такой отрицательный отзыв, а к тому, что те, кто пьёт эту воду постоянно, пусть будут поосторожнее, лишним хим. элементы непонятного происхождения не чего в организме накапливаться, может и от одного-двух глотков ничего и не будет, а если постоянно на регулярной основе пичкать себя алюминиесодержащими растворами хорошего ничего не будет. И к тому, что те, кто производит данную воду пересмотрели бы свой тех. процесс и учли данные недостатки в следующих партиях и не травили людей почём зря. Фото окислов или гидроксидов на бутылке прилагаю. Спасибо.
0
1
14.09.2015 11:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тольятти
  Вода очень вкусная.Очень хорошо применять для приготовления кофе и любых морсов.В автомобиле всегда вожу с собой.Дома готовим на ней еду и пьем в сыром виде.Советую всем пить живую воду...
1
1
14.09.2015 11:10
Местоположение пользователя: Россия, Тольятти
Вода нравится по вкусу, покупаю Кристальную  - большие бутылки домой и в офис. Советую всем попробовать!
1
1
14.09.2015 08:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тольятти
Вода понравилась. Приятный вкус, что для меня очень важно, поскольку всегда много пью воды, а вода  некоторых западных производителей ( "не буду указывать пальцем") вызывает неприятные ощущения в желудке.
Маленькую бутылку удобно носить с собой в сумочке.  
Готовлю на воде кофе, и чувствуется разница! Особенно когда приходишь в какое-нибудь кафе или к друзьям, которые используют один сорт кофе со мной, но  на другой воде.
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы