Берсут - информация и отзывы. Казань

Казань, Лебедева д.1, корпус 2, офис 302, метро Суконная слобода, район Приволжский посмотреть на карте
Пн-Пт с 7.00-19.00, Сб с 9.00-15.00, Вс - выходной (принимается только заявки)
тел.: 248-30-31, 89534002068, 8(843)2785480, email: vodabersut@mail.ru, http://vodabersut.ru

Описание

Компания «Аква-Берсут» предлагает Вам питьевую бутилированную воду «Берсут». Вода добывается из скважины глубиной 92м., расположенной на территории Дома отдыха «Берсут» Мамадышского района РТ в экологически чистом месте, вдали от промышленных предприятий.
Вода «Берсут» проходит щадящую многоступенчатую очистку на современном оборудовании, позволяющую получить воду с оптимальным содержанием природных минеральных веществ, благодаря чему сохраняется ее первозданная свежесть и природный вкус на протяжении всего срока хранения. Такая вода при кипячении не дает накипи и осадка.
Особо отмечаем надежность и оперативность сотрудничества, а также гарантию стабильности качества поставляемого нами продукта.
Вы представитель фирмы Берсут?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Берсут!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Берсут будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Евгений Юрьевич
Евгений Юрьевич
Директор

Отзывы

24.06.2021 19:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Пьём воду "Берсут" уже более трех лет. Однако заказываем не более 3-х бутылей, поскольку нас с женой двое пенсионеров, и 130*3=420 руб. - сумма солидная. Но оно того стоит. Вкус изумительный, абсолютно никакого осадка. Сервис тоже превосходный. Рекомендую всем! Сын с семьёй попробовав, тоже перешел на "Берсут". Единственно, чего хотелось бы, - какой-то небольшой бонус или скидку постоянным и старым клиентам. А так, всё замечательно, спасибо вам  большое, успехов и процветания!
Николай Иванович 03.09.2021 19:49
Местоположение пользователя: Россия, Казань В дополнение к положительному отзыву, хочу выразить пожелание организовать возможность оформления заказов на доставку не только с телефона, как сейчас, но также с сайта. Вам конечно виднее, но это было бы удобнее не только клиентам, но также и вам, поскольку во-первых городская телефонная связь хорошим качеством не отличается и иногда, сделав заказ часто не всегда уверен, так ли мы с диспетчером друг друга поняли. Заказ через интернет был бы более однозначен. Во-вторых на сайте заказа вы могли бы размещать различную полезную информацию: рекламную, о сменах тарифов, проводить опросы клиентов и т. п.
3
0
16.06.2017 11:44
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Замечательная вода, отличного качества, приятная на вкус!  Советую всем!
3
2
16.06.2017 11:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Отличная вода! Очень. вкусная, мягкая, дети пьют даже без кипячения. Не дает осадки! Сервис и качество обслуживания и доставки идеальный.
2
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы