Как вода влияет на наши эмоции

14 октября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Вода может оказывать серьезное влияние на эмоции человека. Такой вывод в ходе проведенных исследований был сделан учеными из Медицинского университета Вены.
Все дело в содержащемся в воде литии. Учеными была установлена связь между содержанием в питьевой воде лития в определенной местности и количеством происходящих там самоубийств. Сравнительный анализ, проведенный в 99 округах Австрии, показал, что в регионах, где в воде содержалось достаточно большое количество лития, было зафиксировано 11 случаев самоубийств на 100 000, в то время как в местности с небольшим количеством лития в воде этот показатель составил 16 на 100 000. По словам профессора Якоба Аппеля из нью-йоркского Госпиталя Маунт Синай данные исследования говорят о положительном воздействии лития на эмоциональный фон человека.

Новости по теме

Отзывы

kraser 31.10.2011 17:23
Количество самоубийств не обязательно(не только) может быть связанно с наличием в воде лития
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы