Барьер - информация и отзывы. Москва

Москва, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 3, метро Щелковская посмотреть на карте
тел.: +7 (495) 529-42-93, 529-42-95, email: info@bwf.ru, http://www.barrier.ru

Описание

ЗАО "МЕТТЭМ-Технологии" является производителем фильтров для воды под маркой Барьер. Данные водоочистительные системы представлены в нескольких вариантах: фильтры-кувшины, насадки на кран и проточные фильтры.

Фильтры Барьер дают гарантию очистки воды от хлора и хлорорганических соединений, солей тяжелых металлов, железа, пестицидов, поверхностноактивных веществ и других вредных примесей.

Марка является обладателем множества российских и зарубежных сертификатов качества.
Вы представитель фирмы Барьер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Барьер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Барьер будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

12 июня 2008
Стенд фильтров БАРЬЕР на международной выставке ЭКВАТЕК-2008 был одним из самых ярких и запоминающихся. Нестандартный рекламный ход, использованный для продвижения фильтр для душа БАРЬЕР Комфорт, оценили как специалисты, так и посетители стенда.
8 июля 2008
Победителем в номинации «Лучшие пять товаров» и обладателем приза «Золотой Феникс» стала сменная кассета БАРЬЕР-7!

Отзывы

14.10.2014 12:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Кременчуг
Поставил трехступенчатый проточный Барьер EXPERT FERRUM на дачу. Была огромная проблема с примесями и ржавчиной. На выходе вода получилась чистая, прозрачная. Свою функцию фильтрации он однозначно выполняет.
0
0
09.01.2012 14:45 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Наступившим Новым годом Вас всех поздравляю!При замене старых и установке новых двух катриджев, потёк один из резиновых сальников бытового водоочистителя Барьер IN-LINEC2-01.Пробовал его затянуть и заменить новой резиновой прокладкой,ничего не получается.3 раза пробовали,текёт.В домашних условиях наверное его не затянешь?Дата изготовления бытового водоочистителя 17.12.2003года.Пользовались все эти годы.Меняли фильтры 2раза в год.Наверное резиновый сальник состарился.Берут ли водоочиститель на ремонт в Рембыттехнику?Этот конструктивный узел слабый,сделан по женски,не надёжно.Потекёт и зальёт соседей.Когда он потёк,давление воды было сильное.Вода била фонтаном и потолок и люстры залила.Даже после перекрытия шарового крана на линии холодной воды продолжала бить струёй.И существующий водоочиститель не плохой,только сальник поменять надо,но как?Наш адрес:427017. Чувашская Республика.город Чебоксары,ул.Мичмана Павлова д.11,кв.39. uskov_slava@mail.ru (домашний).тел.(8352)22-15-17раб.45-60-17(дом.)
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы