Аквафор - информация и отзывы. Москва

Москва, ул. 3-я Хорошевская, 18/2 посмотреть на карте филиалы
тел.: (495) 660-8-100, email: moscow@aquaphor.ru, http://www.aquaphor.ru/

Список филиалов

Москва, (812) 325-26-23, 320-63-68, Санкт-Петербург, Пионерская ул., 27-А (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Компания АКВАФОР была создана в 1992 году. Фирма имеет собственное производство и занимается изготовлением материалов используемых для очистки воды, а также фильтров на их основе.

Мы постоянно развиваем и усовершенствуем наше производство для создания все более эффективных и современных фильтров. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия международным стандартам качества.
Вы представитель фирмы Аквафор?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Аквафор!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Аквафор будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.03.2016 15:01
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Спасибо всем за отзывы! Решила установить фильтр Аквафор, но после знакомства с Вашими комментариями желание отбило! Благодарю всех неравнодушных за то, что делитесь своими впечатлениями! Наверное, буду, как прежде, покупать воду в бутылях!
0
1
19.12.2015 17:26
Местоположение пользователя: Казахстан, Астана
Здравствуйте. У меня такая проблема, установили дома фильтр Аквафор и вот уже третий год пользуемся. Но вот в прошлом году летом после замены фильтра где то через месяц у нас дома был потоп, причиной которого было неисправность фильтра т.е. Одна из труб не выдержала напор воды.  Правда мы позвонили в компанию поздно и они ответили что не смогут ни чем помочь и что нужно было позвонить в тот же день. Последствия этого Патона нам пришлось возмещать соседям ущерб и свой ремонт самим. Но в начале декабря опять это повторилось, теперь уже не выдержала напора воды другая трубка фильтра   Но в этот раз я все записал на видео, вплоть до момента откуда именно бежала вода. После сразу позвонил представителю, приехал технический директор по имени Канат, посмотрел починил но акт не составил. Я в свою очередь записал весь процесс на скрытую камеру, в том числе его признания о причине потопа, но он об этом не знал. Он сказал что переговорит с руководством о возмещении материального ущерба мне и моему соседу этажом ниже. Однако, через два дня он позвонил и сказал что компания отказывается от возмещений ущерба и что я могу обратится в суд.  Теперь самое главное, я бы хотел чтобы Вы решили этот вопрос путём оказания давления на Ваше представительство в г. Астана РК. .  Потому что если этот вопрос не решится, я оставляю за собой право во первых обратится в суд, во вторых привлечь СМИ, в третьих предупредить всех своих знакомых о таких произволах со стороны компании путём выкладывания  данного видео в социальной сети.  Прошу вас адекватно рассмотреть моё письмо и дать ответ на эл почту или на моб +77019333033
0
0
18.12.2014 13:52
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Добрый день!
Спекулянты
Хотели купить Ватербосс 700 у представителей Аквафора, обещали скидку 4% от цены найденной дешевле. На вчерашний день 17.12.2014 стоимость составляла 48900, сегодня 18.12 уже 68000, говорят про скачок курса и т.д. В магазине продавец нам три недели назад его предлагал вообще за 40000. Этот же самый фильтр, который так и не продался (со слов продавца) и его же нам предлагают за 68000. Купили  Ватербосс 700 в другом магазине за 48900 со скидкой в 9% еще. Если и буду пользоваться продукцией Аквафора, то не от официальных поставщиков, которые на купленный товар по другому курсу пытаются накинуть сегодняшнюю надбавку. надеюсь, что работает техника в отличии от людей честно)
0
0
18.08.2013 14:12 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Вода очень горчит после фильтра!! После 2 недель использования кувшина уже снова начинает появляться накипь. Выкину фильтр, куплю новый, здоровье дороже потраченных денег!
0
0
16.02.2013 10:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили фильтры к Аквафор Модерн,после кипячения в воде накипь, белые хлопья.До смены фильтров вода была чище.Что это - брак ? Очень жаль, что уже нет доверия к фирме Аквафор и не только у нас...
0
0
25.01.2013 22:42
Купил фильтр-кувшин.Вцелом доволен:вода чистая,накипи нет.Два раза покупал катриджи комплектом,в каждом комплекте один катридж не пропускает воду,пришлось выбросить.Для пенсионера накладно.Где же ваше ИСО9001?
0
0
12.01.2013 22:43 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
квафор кувшин-одного фильтра хватает максимум на 50-60 литров,хотя на вид вода заливается чистая и прозрачная,
0
0
08.07.2012 21:38
Разобрал на днях все три хвалёных фильтра Кристалла. Результат удивил. Все изготовлены по одной и той же схеме. Различия в размере "кокосового угля" не видно, несмотря на то, что изготовитель в рекламе данного продукта уделяет этому большое внимание. Специально использовал лупу для оценки размера "микродисперстного содержимого" фильтра, разбил и растёр материал. Волокна "аквален" не заметил. Везде одно и тоже - чёрный , спрессованный порошок. Единственное различие в том, что от фильтра к фильтру внутри было меньше грязи и всё.Проводил эксперимент по восстановлению среднего фильтра, о котором сообщалось в инструкции к фильтру. Очень муторный процесс, а результат практически не ощутим и незаметен. На чайнике постепенно нарастает стекляннообразный, серый налёт. При покупке удивительно дорогого фильтра с "импортной нанотехнологией" заметил, что улучшения качества нет.Разве, что этот фильтр быстрее забивается грязью. Не агитирую против, пусть каждый сделает свой выбор сам. Всем желаю удачи и житейской мудрости.
0
0
16.05.2012 13:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пользуемся фильтром Аквафор Морион 9 месяцеы, 1 раз потек через 4 месяца, техник приехал поменял клапан, сказал, что такое первый раз видит, не знает в чем причина, второй раз потек через 5 месяцев, приехал тот же техник поменял опять клапан, на следующий день фильтр опять потек, в итоге испортили шкаф для мойки и претензия от соседей (испорченный потолок). Сервисная служба предложила опять вызвать мастера, а я требую замены фильтра, на что мне ответили, что фильтр заберут на экспертизу, в замен ничего не предоставят, "жалуйтесь куда хотите".
0
0
15.05.2012 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
уже три года пользуемся всей семьей фильтром аквафор и очень довольны. вода безо всяких привкусов и не оставляет осадка при кипячении. у родителей стоит другой фильтр (не помню название) - водичка не такая вкусная и есть странный запах.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы