Красноусольская - информация и отзывы.

Раздел:
Российские марки минеральной воды
Город марки:
Уфа
ул. К. Маркса, 15/2 офис 8
тел.: (347) 251-63-75, (347) 251-73-44, http://www.aqua21.ru/

Описание

Сколько тысячелетий скалам, бесчувственным к ветру и солнцу? Сколько тысячелетий реке, что ласкается о скалы, не подозревая, что пришли уже люди назвали ее Усолкой? Когда забили из-под земли чудесные источники? Давно. Не было еще ни нас, не дедов наших, и вообще человека не было тут. Скалы не считают лет, ведь вода бежит по камням, постоянно обновляясь. Ведь ветер с каждым порывом рождается снова, и каждый день новое солнце выходит из-за гор. Сейчас трудно сказать , кто первым узнал целебную силу источников. Может, это был воин, заметивший быстрое заживление ран, омытых ласковой водой источников, или охотник, восстановивший силы после прохладного купания в знойный день...

В самом центре республики, этой «прекрасной, чудной, божественной страны», как называл Башкортостан известный русский писатель и этнограф Ф.Д. Нефедов, расположился Гафурийский район. Гафурийский район считают одной из достопримечательностей республики. Здесь находятся уникальные природные объекты: Пещера Киндерля (Победы), озеро Аккуль третье по величине в нашей республике, и конечно знаменитые, известные своими целебными свойствами еще с давних времен, Красноусольские источники.

В дни религиозных праздников собираются тысячи паломников.Со всего Башкортостана, многих концов России стекается сюда люд, чтобы иметь возможность лицезреть копию иконы Табынской Божьей Матери, прикоснуться к святыням, помолиться, все это происходит на Девятую Пятницу после Пасхи.

По словам отца Владимира впервые икона Табынской Божьей Матери явилась в конце XVI века иеродиакону Амвросию. «Проходя вечером с полевых работ мимо камня, слышал тихий голос Богородицы : «Возьми мою икону» и не обратил на это внимания и лишь на третий день, там же слыша голос, увидел наконец Спасительницу и Ходатаицу. В великой радости иеродиакон прибежал к братии и сообщил им радостную весть. Братия же, не мешкая, крестным ходом отправилась к камню и с превеликою честию и пением принесли Святую Икону в храм. Сразу после явления Святой Иконы стали свершаться многочисленные чудеса.

Только не известно, это Красноусольский источник притянул святую икону, или наоборот икона превратила простую воду в святую. Как бы там не было во всех печатных источниках, исторических документах они упоминаются как составляющие целое,и целебные свойства и первые упоминания о Красноусольских источниках встречаются в старинных грамотах XVI века.


Красноусольское месторождение минеральных вод расположено вблизи санатория Красноусольск, раскинувшемся в одном из живописных уголков предгорий Юго-Западного Урала, в узкой долине горной речки Усолки , не замерзающей зимой. Круглый год здесь живут дикие утки, водится хариус - символ экологического благополучия края.

Минеральная вода "Красноусольская" газированная сульфатная кальциевая лечебно-столовая. Богата высоким содержанием кальция, минеральными солями и полезными микроэлементами.

Пейте "Красноусольскую" и будьте здоровы!
Вы представитель фирмы Красноусольская?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Красноусольская!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Красноусольская будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

16.04.2018 16:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Витебск
Если уж и выбирать минералку,то только проверенную , все таки это в организм поступает вода,так что я полностью согласен,что Красноусольская это отличный выбор)
0
0
22.03.2018 16:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Витебск
Приятные впечатления у меня вызвала минеральная вода Красноусольская! После лечения своего желудка в комплексной терапии с водой Красноусольской, я больше не испытываю болевых ощущений. 
0
0
23.01.2018 14:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Беларусь, Витебск
Хочу оставить свой отзыво такой минеральной воде как Красноусольская из Башкирии.
Столкнулся с такой проблемой, как язва желудка, и естественноврач назначил мне лечение, диету, и на тот момент , минеральную воду. Я весь
курс соблюдал все назначения, и по итогу выздоровел. Но боялся, что моя язва
из-за неправильно питания и образа жизни может опять обостриться. Пришлось
отказаться от курения,что было сложно и сократить спиртные напитки ,но так же я
решил что не буду отказываться от питья минеральной воды. Я покупал ее
постоянно,пил когда хотел,  потом наткнулся на разных форумах об этой чудо
-воде. И действительно,что могу сказать, Красноусольская минералка очень
хорошая. 
0
0
20.09.2017 16:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
а мне нравится красноусольская но другая! вот ее проверила на себе и чувствую как мое состояние лучше! а первый раз я ее купила когда заболели почки и врач порекомендовал пить минералку....изучив интернет  ,я выбрала данную красноусольскую воду ,советую и вам также ее, даже просто для профилактики 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы