АкваФлот - информация и отзывы. Москва

Москва, Ленинский р-н, Горки Ленинские гп, 30-й км Каширского ш, квартал "Пронино", влад.1, стр.1 посмотреть на карте
с 9.00 до 23.00
тел.: (495) 64-002-64, 8-925-507-55-27, 788-37-35, email: info@aquaflot.ru, http://www.aquaflot.ru/

Описание

Стабильная и уверенно развивающаяся компания «Аквафлот», с высочайшим уровнем сервиса осуществляющая свою деятельность на территории Москвы и Московской области, предлагает своим клиентам воспользоваться услугами по доставке широчайшего ассортимента питьевой и минеральной воды, самых разнообразных кулеров. Мы не забываем при этом также предоставлять огромное число сопутствующих товаров.
Наши постоянные клиенты уже убедились в высочайшем качестве поставляемой питьевой воды, которая добывается из чистейших артезианских скважин, а также практически нетронутых горных источников. Ведущие эксперты, обладающие обширными знаниями и богатым опытом, ведут тщательный отбор среди массы различной бутилированной воды, присутствующей на современном российском рынке.

«Аквафлот» предлагает питьевую воду, характеризующуюся исключительно благородным происхождением – её добывают только в действительно экологически чистых районах нашей страны. Бутилирование осуществляется на передовом высокотехнологичном оборудовании, которое обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия мировым стандартам качества.

Удобство обращения в нашу компанию заключается в следующем:
Сотрудники нашей организации всегда вежливы и полностью компетентны в своей профессиональной деятельности;
В каталоге Вы найдете обширный ассортиментный ряд бутилированной воды;
Мы предлагаем на Ваш выбор большое количество моделей кулеров, предназначающихся для нагрева и охлаждения воды;
Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку воды для питья, кулеров и прочих сопутствующих товаров в любую точку Москвы и Московской области. Оперативно доставим воду в офис и прямо на дом.
Вы представитель фирмы АкваФлот?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АкваФлот!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АкваФлот будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.05.2018 13:59 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Антон Чугреев Местоположение пользователя: Россия, Москва
Некачественная компания, не любят клиентов! Нерускоговорящие водители постоянно названивают, т.к. не понимают куда и как им надо заехать, постоянно звонят рано утром, даже если доставка заказана на день и будят, днём ехать не хотят, гвоорят - приедем тогда завтра! Хамы! постоянно зажимают сдачу (50 рублей с заказа), карты не принимают ! а если у тебя не хватает 20 рублей наличкой - до свидания, сидите без воды... Машины у них грязные, развалюхи, из-за этого бутылки приходят всегда грязные ! в рваных пакетах! Бутылки пахнут хлоркой, если вы их намываете хлоркой и не смываете её, скажите чем тогда ваша вода, даже самого каественного производителя отличается от воды из-под крана
2
0
25.08.2017 15:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Видное
Здравствуйте! Не первый год пользуюсь услугами компании «Аквафлот». Действительно, выбор различной продукции у них большой и качество соответствует написанному. После прочтения некоторых, негативных отзывов, решил за свой счет сдать воду на анализ, так как понимаю что мог ошибаться в качестве их воды. Но был приятно удивлен! Вода полностью соответствует нормам и заявленным ими свойствами. А что касается водителей и грузчиков, давайте будем реалистами! Они не офисные клерки, сидящие на попе ровно. Попробуйте сами развозить воду весь день, по пробкам, таская её как в квартиры, офисы и различные промзоны! не имея возможности элементарно помыть руки! Я бы посмотрел какие вы, были бы чистые! Было у меня к этой компании пару нареканий, но в итоге я всегда оставался довольным. Спасибо за внимание!
Гость 11.05.2018 14:12
Местоположение пользователя: Россия, Москва Если всё так плохо во ВНЕ, значит всё также плохо и ВНУТРИ компании, а это , извините меня вода - пищевой продукт - кто знает как они её там заливают и хранят
0
2
08.08.2017 16:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Привозят не то, что заказывали. Потом названивают, заявляют что я должна воду обменять, так как она оказывается стоит дороже (обмен продуктов питания запрещен законом РФ! а купить не ту воду - итак было шагом навстречу компании, так как откуда мы знаем, что эта за вода, может курьер "за углом разливает"), требуют доплатить что-то за уже открытые бутылки. Когда отказываетесь доплатить, то все равно утром без предупреждения приезжает курьер и долбит в дверь. И бесконечно названивают потом еще по телефону требуя уже просто обменять неоткрытые бутылки, давая понять, что вы такая жадина доплачивать не собираетесь.
То ли сама компания - шарашкина контора, то ли отвратительные сотрудники портят впечатление о компании. Курьеры кстати с грязными черными руками. Один раз вообще не привезли воду, дорогу видите ли ремонтируют, а по другой как-то довезти, учитывая, что человек весь день их ждет...
2
0
11.10.2016 15:54
Татьяна Федяева Местоположение пользователя: Россия, Москва
Являюсь постоянным клиентом Аквафлот уже более 3х лет... однако эта компания совсем не ценит постоянных клиентов... сегодня не привезли заказанную воду...перезвонила оператору ( ВНИМАНИЕ ! ни мне перезвонили и извинились за свой ляп !!! а я звоню чтоб узнать а в чём собственно дело и почему воды так и нет ?) оператор равнодушно сообщила что да... курьер опоздает часа на полтора если хотите-ждите ! проходит ещё 2 часа...ни воды ни курьера ! звонить и унижаться больше не буду. К слову сказать...это уже система...бутыли старые ...грязные...вода не пойми какого качества...очень старая...ВНИМАНИЕ ! смотрите всегда даты на бутылях.... и увидите что она очень старая...некоторые бутыли подтекают...но это не мешает компании втюхивать вам такой товар...добавим к этому что курьеры похожи на разбойников с большой дороги и сдачу фиг дождётесь . Вот вкратце о компании Аквафлот ! но зато правдиво !
на сайте есть информация о накопительных скидках -http://aquaflot.ru/about/delivery/ НЕ ВЕРЬТЕ ! за три года ни разу не дали никакую скидку хотя мы выпили от этой компании не одну тонну воды !
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы