Источник жизни - информация и отзывы. Москва

Москва
тел.: 8(499) 707-43-56, 8(800) 555-98-25, email: info@filterlife.ru, http://filterlife.ru/

Описание

Фильтры "Источник жизни" были изобретены и запатентованы в 2006 году. За время существования, тысячи жителей России и стран СНГ приобрели продукцию компании "Источник жизни". Крупнейшие заводы, фабрики, компании из нефтегазовой и энергетической отрасли по всей стране являются нашими клиентами.

Фильтр для воды «Источник жизни» для дома и офиса, для коттеджей,для бассейна, промышленные фильтры, магнитный преобразователь.

Фильтр для воды «Источник жизни» очистит воду от железа. Вам больше не придется отмывать ржавые разводы на сантехнике. Вы не будете стираться в желтой воде и забудете этот неприятный железистый запах.

Купить фильтр для воды, можно просто позвонив, по указанному адресу и уточнив детали заказа.

Доставка осуществляется по России транспортной компанией и "EMS Почта России".
Вы представитель фирмы Источник жизни?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Источник жизни!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Источник жизни будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

10.03.2016 09:39
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Не покупайте он не работает пустая трата денег, деньги не вернут все сразу исчезают со связи
купил поставил не пропускает воду в нужном количестве чайник набрать проблема давление 2.5атм в инструкции написано работает от 0.5 не работает проверено качаю со скважины через фильтры в ресивер где давление 2.5 после него поставил эту безделушку толку 0 на прямую подключал таже история. Положительны отзывы пишут менеджеры компании
0
0
29.02.2016 08:33
Местоположение пользователя: Россия, Нижнекамск
Купил, поставил производительность 0 какой душ, еле чайник набирается давление 2.5 от скважинного насоса про душ молчу, пустая трата денег
0
0
23.02.2016 07:05
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Уж слишком всё просто на первый взгляд... Пока присматриваюсь к такой конструкции. Где же найти истину или хотя бы реального обладателя такого чудо фильтра... Да и как не нарваться на подделку дешёвую...
0
0
18.01.2016 13:49
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обязательно смотрите на название модели!!!! Должно Быть написано ФСМП. Это важно. С такой маркировкой фильтр Источник Жизни фильтрует на УРА!
0
0
17.01.2016 18:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Днепропетровск
У меня тоже источник жизни стоит с недавнего времени. Модификацию не помню...Но по-моему тоже ФСМП. Водичкой не нарадуюсь! Уже и забыла, что такое накипь в чайнике... На этой воде кушать готовлю, и пью ее без кипячения.
0
0
17.01.2016 15:34
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
ФСМП Источник Жизни это новая модификация продукта с 2015 года и был принят в серийный выпуск, совершенно другое качество очистки
0
0
17.01.2016 15:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Что бы люди не запутались - я вам говорю одно что Источник Жизни есть 2 типа фильтров - ФС и ФСМП, прошу не путать так как это совершенно разные фильтры на воды и друг на друга не похожи, я вот приобрел ФСМП 1 фильтр и преобразователь для квартиры на холодную воду и накипь и ржавчину он чистит. Растворенное железо преобразователь химически преобразует в твердую форму и после него идет окисленное железо вропе хлопьев красного цвета как ржавчина, а тонкая очистки 1 микрон (одна тысячная миллимента уже задерживает это железо) я подтверждаю что работает система у меня дома.
0
0
15.01.2016 12:17
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Фильтр работает! Такой маленький, компактный, и так неплохо отчищает воду! Не знаю нак счет обеззараживания...Но вот с едким хлором на ура справляется.
0
0
14.01.2016 13:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Поставил источник жизни на даче еще летом. Работал на твердую 5! Никаких прокапываний, плохого напора. От сероводорода избавил сразу! Теперь буду звонить заказывать ФС Мнини в квартиру под мойку.
0
0
12.01.2016 23:04
Фильтр справляется со своей задачей! Я довольна. Выбирала между этим источником жизни и другой фирмой. Больше понравился первый вариант. Не прогадала! 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы