Чистая вода - информация и отзывы. Самара

Самара, Волжское шоссе-105 посмотреть на карте
тел.: (846) 925-05-05, 927-94-17, 973-31-11, email: referent@kristalnaya.ru, http://kristalnaya.ru

Описание

ЗАО «Чистая вода» было создано в 1996 году и стало первым в Поволжье и вторым в России предприятием по производству чистой питьевой бутилированной воды.

Главная миссия компании — это производство самой чистой и самой полезной для человека питьевой воды, которая бы отвечала всем критериям как российских, так и международных стандартов.
Вы представитель фирмы Чистая вода?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Чистая вода!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Чистая вода будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

17.02.2016 13:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Заказываю воду Кристальную уже 2 года- очень довольна! вода вкусная, ее можно пить даже просто так! в чайнике никакой накипи не остается. приятный бонус- подарок на ДР и постепенное символическое уменьшение цены. Недавно скачала на телефон приложение для Андроида "Кристальная"- через него заказывать еще быстрее и удобнее, спасибо разработчикам! Доставка всегда вовремя, курьеры в основном вежливые (хотя бывает попадаются ворчливые). Бутылки приносят чистые. Только в последний раз немного огорчили- принесли бутылку дырявую, но я это обнаружила уже после ухода курьера. За 2 года больше ни разу косяков не было! так что рекомендую водичку и своим родственникам!
1
0
16.02.2016 16:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Воду "Кристальная"начали заказывать относительно недавно,примерно с пол года назад,но уже могу сказать,что качество продукции и качество доставки безупречное.Уже при первом заказе порадовало то,что хоть и был конец рабочей недели,воду нам привезли в выходной,а в других фирмах просили дождаться понедельника.Конечно приятным сюрпризом был и подарок от компании,как новым клиентам.Особая благодарность доставщикам воды,всегда доброжелательные,позитивные и вежливые ребята.Спасибо за Ваш труд!!!
1
0
15.02.2016 19:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Воду заказываем более 5 лет. Начали после того, как стоматолог обнаружил у дочки 11 лет кариес во всех четырёх жевательных постоянных зубках. Причём очень глубокий. Узнав, что ребёнок не сладкоежка она сразу сказала - это вода. И с этого же дня вода у нас Кристальная. Больше проблем с зубами у дочки не было. Думаю, что само это много говорит о качестве. Водичку начала заказывать именно эту, потому что её же заказывали на работе и она устраивала очень. Сколько пробовала я другие у знакомых или же на фирме мне даже вкус не нравится, не говоря уже об остальном. Считаю Кристальную лучшей. Очень удобные интервалы доставки, особенно после добавления вечерних часов. Операторы всегда приветливы, предлагают пробовать новинки. Когда сыночки были маленькими брали детскую водичку. Также пробовала лунную, ай кью, и аква доктор. Дочке особенно бутылочки понравились ))) Также понравилась водичка для чая и кофе, хотя и качество обычной воды устраивает, накипи нет и увлажнитель всегда идеально чистый, не то что после воды \"Барьера\". Также нравится разнообразие объёмов. Раньше заказывали большие бутылки, но 2 чуть подросших хулигана стали постоянно качать воду помпой на пол - так что 10 литровые бутыли стали для меня просто находкой!Приятно и постоянное внимание администрации. Дарят подарочки, минералочку. Устраивают конкурсы, мы выигрывали семейную фотосессию, тоже очень приятно. И ещё очень обрадовало в последнее время появление сервиса он-лайн оплаты. ОЧЧЧЧень удобно! Отдельно хочется сказать спасибо молодым людям, доставляющим воду - всегда приветливы, могут немного подождать, если задерживаешься и от общения с ними остаются положительные эмоции. Спасибо Кристальной - надеемся мы с Вами надолго!
0
0
12.02.2016 10:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Заказываю уже не первый год. Сервис улучшается с каждым годом. Теперь можно оплачивать заказы онлайн. Очень нравится отношение компании к своим клиентам, водители-экспедиторы очень вежливые и понятливые, была ситуация, когда забыла включить домофон и телефон не слышала, дома маленький ребенок, так водитель не уехал, дождался когда перезвоню и принес водичку. конечно это было не 30 минут, а 10, но! у них каждая минута на счету!!! Отдельно хочу сказать о приложении для смартфона. Выбираешь любое время и дату, не нужно никуда звонить или ждать звонка, удобный просмотр истории заказов.Бутыли с водой всегда чистые, качество воды на уровне (есть с чем сравнить).
0
0
11.02.2016 12:10 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Хорошая вода, пользуюсь уже более 10 лет. Вода вкусная, даже сладкая. После нее в чайнике даже накипи нет. Операторы и водители всегда приветливы, обслуживание на высоком уровне. В течении года приятные бонусы. Цена приемлемая.
0
0
10.02.2016 13:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Воду заказываем давно, очень нравится обслуживание ,доставка всегда вовремя ,качество воды отличное,
0
0
27.01.2016 13:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
И пью, и готовлю, используя воду "Кристальная", не только дома, но и на
работе. Очень вкусная вода) Для заказа можно и оператору позвонить, и в
приложении заказать, и на сайте. И еще хочется отметить трудную работу
водителей по доставке воды. Несмотря на всё это, у Кристальной самые
вежливые сотрудники.
0
0
16.01.2016 16:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Пользуюсь этой водой уже много лет. Постоянное высокое качество, вежливые сотрудники и доставка всегда вовремя. Спасибо !
0
0
05.06.2015 09:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Очень вкусная вода, доставка всегда вовремя. Пробовали другие воды, но альтернативы в Самаре нет. Правда, конечно, дороговато.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы