Серебряная Роса - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Балтийская, 14, литер. А, пом. 6-H посмотреть на карте
будни 9.00-19.00
тел.: 8-911-92-044-92, http://www.srosa.ru

Описание

Природная питьевая вода «Серебряная роса» обладает сбалансированным минеральным составом. Водозабор производится из артезианской скважины №2/99 глубиной 180 м. Скважина расположена в Вологодской области на охраняемой территории.

Природный состав нашей воды сохраняется фактически в первозданном виде благодаря деликатным методам очистки таким как, фильтры из кварцевого песка и угля из скорлупы кокосового ореха, а также ультрафиолетовых лучей.
Вода регулярно подвергается независимой экспертизе органами Минздрава России и Госстандарта, а также Государственным Центром гигиены и эпидемиологии в Вологодской области.
Вы представитель фирмы Серебряная Роса?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Серебряная Роса!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Серебряная Роса будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.04.2015 01:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Меня брат подсадил, так сказать, на эту воду. Раньше пила из своего домашнего фильтра - и ничего, привыкла. Потом, когда к нему домой приехала, попробовала серебряную росу - она оказалась действительно вкусной! К своей вернуться не смогла, по этому сейчас стала тоже заказывать именно ее. Рекомендую!
0
0
02.08.2012 15:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая вода и качественная доставка. Словами много не скажешь - рекомендую попробовать.
0
0
09.11.2011 20:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Воот, вот это я так давно и искала! Свежий мягкий вкус, очень понравилась!)) А то какую бы воду не пила, все кажется с горчинкой какой-то, с запахом странным, а эта очень даже приятная!
P.S. Большое спасибо "старт-плюсу"! ^^
0
0
15.08.2011 15:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Недавно на работе сменили поставщика воды в пользу этой. Впечатление от этой воды осталось приятное. Разговор с менеджером тоже порадовал: любезно ответила на все интересующие меня вопросы. Сделала заказ, выслала реквизиты - вода с кулером пришла на следующий день, как и договарилась. Никаких дополнительных звонков не потребовалось, в отличие от другой водной фирмы, у которой я постоянно заказывала воду. Соответственно, сделала выбор в пользу этой компании и все замечательно! Пьем вкусную воду, чай, кофе. Вот бы все фирмы так работали!
0
0
15.07.2011 10:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Тоже заказываю эту воду. До этого о ней не слышал. Нашел в интернете, увидел что она из глубокой скважины и не из Москвы как все остальные и решил попробовать. Привезли быстро да и цена меня вполне устроила. Сейчас на ней готовим еду и чай. Очень довольны! Спасибо!
0
0
17.06.2011 10:56
Хорошая вода имхо. Устраивает вкус, обслуживание и цена - сегодня это редкое сочетание. Обычно или доставка хромает, или вода - как из водопровода - пить невозможно. Здесь все на уровне. Вобщем я считаю Серебряная Роса - отличная вода. Рекомендую.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы