Qwerty - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 28 посмотреть на карте
тел.: (812) 926-07-26, (812) 642-44-45, (812) 927-04-55, (812) 982-44-24, email: order@qwater.ru, http://www.qwater.ru

Описание

История компании QWERTY началась в 2003 году. Мы придерживаемся единого принципа - отвечать требованиям своих клиентов, постоянно развиваться, следуя тенденциям динамичного рынка бутилированной воды. За это время у нас появилось много надежных клиентов и партнеров, с которыми мы работаем и по сей день.

Наша вода добывается из глубокой артезианской скважины. Затем она проходит специальную обработку - многоуровневую систему очистки на уникальной установке сертифицированной по высшему классу. На этом этапе из исходной воды удаляются все вредные примеси, бактерии, тяжелые металлы, хлорорганические соединения, в т.ч. диоксины. Состав воды «QWERTY» специально оптимизирован для жителей Петербурга, что подтверждают тесты и многочисленные испытания ведущих лабораторий мира. На последнем этапе вода проходит обработку ультрафиолетом и ионами серебра. Вода становится полностью безопасной, увеличивает срок годности приготовленных блюд, и не образует накипи.

Стремясь предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия, нами осуществляется бесплатная доставка воды для кулера домой и в офис в черте города. Залоговая стоимость канистры составляет 200 рублей. У нас вы сможете приобрести не только воду. Для вас удобные диспенсеры, кулеры и помпы, пластиковые стаканчики, ложки и вилки, вкусный чай и кофе. Заказ на такую услугу, как доставка воды в Петербурге принимается 24 часа в сутки через форму заказа на сайте или по электронной почте. По телефону заказ воды можно осуществить в рабочие дни с 9 до 18 часов.
Вы представитель фирмы Qwerty?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Qwerty!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Qwerty будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

26.05.2014 15:24
С компанией Qwerty имеем дело с 1. 09. 2013г. Поначалу все шло неплохо: воду привозили на следующий день после заявки, всегда отзванивались, когда приедут. Но с Нового года все изменилось! Заказ не выполнялся в назначенный срок, приходилось ждать привоза воды несколько дней. А у нас коррекционная школа и дети, которым не объяснишь, почему плохие дяди не привезли воду. Каждая заявка была сопряжена с нервозностью и чувством безысходности, что невозможно что-то исправить в этой ситуации. Разговаривать и убеждать сотрудников компании в том, что детям надо привозить воду в первую очередь, да еще в такую жару, было бесполезно: они говорили, что у них и без нас много заявок, и они с ними не справляются.  А при этом еще и нахамят!  Возникает вопрос: зачем брать заявки, если фирма с ними не справляется? Портить имидж компании? Мы отказываемся в дальнейшем сотрудничать с компанией Qwerty, т. к. там работают бездушные, безответственные  и грубые люди! И никому не советуем иметь с ними дело!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы