Типы воды. Живая vs Мёртвая — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Типы воды. Живая vs Мёртвая» (11)

vkfb 03.05.2017 14:09
Так какая же вода из родника? Одни говорят, что живая, как и артезианская, структурированная, другие говорят,что она мертвая, что живая - только проточная морская. Теперь немного стало понятнее, что по своим свойствам вода может быть и мертвой, и живой, как и все в мире имеет и свой плюс, и минус одновременно. http://www.vodoobmen.ru/water_tip.html
Татьяна 19.03.2013 00:17 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Отличная статья.Все кто мыслить или хотя бы думает о себе может поинтересоваться очисткой с помощью коагулянтов. В Украине это "Гиацинт". Я сама давно этим пользуюсь. И структураторы есть, только таких ученых не больно пропускают. Но решаюся источники проблем по здоровью, здесь только желание и самомотивация самого человека должно быть.А еще уровень духовности и отношения к себе и миру.
Руслан 13.02.2012 17:47 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Железные аргументы против осмоса:
1) Официально, вода из осмоса имеет низкий уровень Ph - кислую реакцию;
2) Свободный хлор (самый вредный) реально в воде остается;
3) В ОС воде излишнее количество растворенного углекислого газа. Это так же официально.
4) В сравнении ОС вода реально кислая, как будто в ней растворили немного лимонной кислоты;
5) ОС вода реально чистит чайники облепленные накипью. Т.е. был у вас чайник с накипью, а через несколько кипячения - накипь постепенно отстанет;
6) Кому интересно говорить об недостатках ОС воды? На этом денег не заработать. А вот говорить о достоинствах - прибыльное дело:
7) Кто-то тут говорил о безграмотных ученых - противниках ОС воды. А вот коммерческая сфера - всегда говорит правду о продвигаемых продуктах Не так ли?
И не нужно возражать в формате "Еще никто не умер от этой воды или я пью 5 лет ОС воду и живой".
Я сразу отвечаю, у меня дед дожил до 90 лет и курил с 15 лет по 2 пачки примы без фильтра в день. Может он так долго прожил от того что курил. ДА! Давайте курить больше и будем долго жить, ведь сигареты дополнительно ароматизируют воздух и обогащают его ценными элементами, нейтрализуя бактерии.
Может кто из нормальных грамотных людей подскажет.
В воде много железа не растворенного (т.е. вода ржавая). Верхний этаж многоэтажки.
Нужна система очистки, которая бы убирала железа, соли жесткости (умягчить водичку), убирала свободный хлор и УФ лампу для обеззараживания. Обогащение кислородом и структурирование приветствуется.
Спасибо тем, кто предложит хороший вариант (ы).
Тимур 12.06.2010 02:07 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Василий, читал с интересом, вначале... А потом понял, Вы ничем не отличаетесь от тех кто продает и вовсю расхваливает методики оздоровления водой!
Вы точно так же двигаете вперед свою идею ,что все варианты - профанация. Разобравшись поверхностно и выстраивая всю логику однобоко, вокруг одной структуры воды...
Я продаю медтехнику, аппаратов по воде нет, возможно пока.
Но вот что я думаю. Коль скоро ни один ученый на планете не может объяснить как тяжелый шмель с его размахом крыльев и частотой взмаха летает, стоит ли прислушиваться к подобным попыткам всеобщего отрицания без предложения лучшего взамен?
С уважением,Тимур.
Татьяна 31.05.2010 16:38 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Интересная систематизация информации. А что значит - структурировать напрямую? Каким образом это делается? Подобное структурирование делает пригодной к питью грязную воду из ближайшей речки без кипячения? Понятно только то, что ничего не понятно и также предлагается совсем непонятный вариант как альтернатива рыночным.
Ольга 28.05.2010 17:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Василию за подробный и качественный обзор и комментарии по этой теме и за главную идею: стремиться быть живой личностью, нравственно чистой, относиться с вдохновением и интересом ко всем делам, к которым приставил Господь.
Анатолий 07.03.2010 18:35
Информация весьма полезна. Если учесть что за всем "ополезнованием" воды стоит прибыль то сколько на этом можно заработать.
Разумный человек прежде чем верить все-таки подумает или прочитает прежде чем брать на веру.
Мария 09.02.2010 22:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Практика - критерий истины. Намерение и желание, переходящие в конкретные действия дают результат. Интуиция подскажет правильный выбор. Практика и статистика говорят о том, что природная вода ледников, горных рек,водопадов намного увеличивает продолжительность жизни людей. Талая вода пробуждает всю природу к новому циклу развития. Вода - это бесценный дар Создателя Миру и Человеку. Вода - это волшебный кристалл, зовущий людей в вечную жизнь.
Феличия 29.01.2010 16:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Зачем открывать людям глаза на истинные причины болезней? Они ведь тогда, глядишь, все поймут и болеть перестанут! А этого никак нельзя допустить. Надо их внимание увести и сосредоточить на болезнях и лечении. Лечении до гробовой доски.
Системе это выгодно!
Почему темой о живой Воде-- занимается лишь горстка энтузиастов-целителей?
Ученые, медики и такие умники как Василий-- открещиваются от всего, что они еще не успели прописать в своих диссертациях. Вот когда пропишут, тогда будет «научно» и «обосновано».
Врачи, ученые сами неправильно питаются, не очищаются и сами живут максимум до 75 лет!
Есть такой закон, очень неприятный закон: если нет развития, идет деградация.
Читайте отзывы людей которые пьют живую воду годами, и вы поймете о чем я говорю.
Александр 19.12.2009 19:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Василий, отличная статья! Хотелось бы побольше видеть в Internet подобные рассуждения и исследования.
Елена 19.11.2009 14:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья. Всем, кто интересуется своим здоровьем и хочет мыслить, она будет интересна. Скажите, что еще можно почитать о воде? А так в общем выбор за каждым человеком свой, каждый живет в силу своих возможностей...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы