Хвиля Здоров’я - информация и отзывы.

Раздел:
Украинские марки минеральной воды
Город марки:
Киев
тел.: (044) 500-85-85, (044) 500-85-85, (096) 588-00-55, (093) 034-00-55, http://www.hvilya-zd.com.ua/

Описание

Артезианская вода ТМ «Хвиля Здоров’я», добывается из скважины, глубиной 260 метров (Юрский геологический период).

Такая глубина обеспечивает добычу экологически чистой воды из Юрского горизонта. Изоляцию этого горизонта обеспечивает мощный слой глинистых отложений.

При доочистке воды используется обратный осмос и насыщение воды ионами серебра.

Специалисты компании сделали все возможное, чтобы при доочистке вода сохранила в себе все самое лучшее, заложенное природой, все минералы и микроэлементы которые необходимы для организма человека (кальций, магний, натрий и др.).

Питьевая вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины, нормализует работу органов пищеварения и улучшает обмен веществ.

Качество воды подтверждено заключением Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы, выданным Министерством Здравоохранения Украины №05.03.02-04/2385.
Вы представитель фирмы Хвиля Здоров’я?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Хвиля Здоров’я!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Хвиля Здоров’я будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.03.2018 13:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Отвратительное качество услуги! Заказали воду в субботу, получили уведомление о доставке с 12 до 14 следующего дня. В воскресенье в 11 узнали, что наш заказ отменили. Мы сделали новый заказ, но никто даже не перезвонил, хотя доставка в этот день работала до 15-00. При этом на сайте указана информация, что доставка осуществляется в течение часа, и за каждые 10 минут опоздания - скидка 10%. На вопрос диспетчеру будет ли скидка, так как наш заказ вообще не привезли - нам ответили, что не будет ни скидки, ни заказа. По факту введения в заблуждение и указание заведомо ложной информации передано обращение в Союз по защите прав потребителей и Государственную инспекцию Украины по вопросам защиты прав потребителей.
0
0
23.06.2017 11:46 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пользуюсь давно, нареканий на качество воды нет. 
Были проколы по срокам доставки - но там компания сама себя наказывает 10% скидкой за каждые 10 мин опоздания. Хотя это еще нужно самому тогда перезвонить и добиться.
Сегодня делаю очередной заказ - в личном кабинете вылазит цена 90 грн за 2 бутыли. Курьер хочет 104. Звонок оператору просто убил. "Вы должны были почистить кэш, тогда бы вы увидели новую цену, сделав заказ, а не старую". Нормально так. Никаких: "Извините, у нас баг сайта, не успели поправить". А все коротко и очевидно. Я как клиент - должна была. Охрененно. И это компания, которая просто кичится подходом к клиенту и заботой о его удобстве. Гадко
0
0
26.09.2016 13:16
Местоположение пользователя: Украина, undefined
Пользуюсь водой этой компании уже три года. И тут на тебе, подарок в виде куколки то ли бабочки, то ли моли на дне бутыля. Товарищи, ответственные за качество - проследите, чтобы такого не повторялось. А то ведь не только моя семья воду пьет, но еще и школа, где работает моя супруга, заказывает воду у вас.
Фото с гусеницей (куколкой) на дне бутыля могу предоставить. Будет желание связаться со мной - "мыло" знаете. Фамилия моя Ковтуненко, я - главный редактор газеты.  
0
0
21.05.2016 14:02
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Вода ужасная!Зеленая!!!!!Заказывали воду пару лет.В последнее время стали замечать, что вода зеленая.Сначала думали, ну, возможно долго стояла.Но нет. Пару раз понрмальная, а потом опять зеленая.И вода у нас долго не стоит. Не заказывайте данную продукцию.Почитайте отзывы и выберите воду хорошего качества.
0
0
19.01.2016 14:40
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Добрый день. На сайте hvilya-zd.com.ua глубина скважины 180 м. На єтом сайте в описании глубина скважины 260 м. Какая глубина скважины?
Хвиля Здоров'я 20.01.2016 13:37
Местоположение пользователя: Германия, Панкеталь Добрый день, Игорь! Спасибо Вам за вопрос. Корректная информация о скважине находится на сайте hvilya-zd.com.ua. К сожалению, к описанию на сайте  http://www.vodoobmen.ru наша компания не имеет отношения.
0
0
30.12.2015 13:03
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Здравствуйте,Уважаемый Андрей. Спасибо Вам за отзыв.Для нас важно мнение нашего клиента. Мы очень сожалеем,что сотрудничество с нами вызвало такие эмоции. При решении спорных вопросов с
клиентами мы ВСЕГДА идем на встречу. Если не удается решить вопрос с
оператором, есть телефон службы контроля качества ((044) 303-90-76), где Вас всегда выслушают и помогут. Если у Вас еще осталось  желание продолжить сотрудничество,  перезвоните нам и мы обменяем Вам этот бутыль(даже если ему более 5-ти месяцев)Снаступающими Вас праздниками!Снаилучшими пожеланиями, “Хвиля Здоров’я”!
0
0
30.12.2015 09:59 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Германия, Панкеталь
Доброго дня!Протягом одного року я працюю з "Хвилею", але спробував замовити хоч один раз в іншій (просто з цікавості). На даний момент в Києві є досить багато компаній з доставки води. Відверто кажучи, того сервісу та ввічливості як у "Хвилі" я не побачив. Більше я такі експерименти робити не збираюсь! Хвиля найкраща! І Я в цьому повністю переконався. Дякую Вам привітні дівчата-оператори за настрій та водіям за вчасну доставку
0
0
28.12.2015 18:53
Местоположение пользователя: Украина, Киев
[:mad[:negative
Сам занимаюсь бизнесом и достаточно хорошо осознаю на сколько важна работа с возражениями.
Уже очень давно заказываем и в офисы и домой воду "хвиля здоров'я".
Сегодня (28.12.2015г.) привезли воду в офис и отказались забирать пустой бутыль, по причине, что мой бутыль испорчен. Это факт, НО испорчен он изнутри, позеленел(видно на фото). Именно этот бутыль с водой сначала стоял на проходном месте, но в связи с реконструкцией торгового зала был перенесён в менее проходимое место. В итоге вода расходовалась медленно(1 мес.).
В 17:05 я позвонил по номеру указанному на сайте и оператор Жанна сказала, что решение принимает непосредственно экспедитор(человек, который занёс воду).
Будем заказывать в другом месте [:tongue
С наступающим Вас[:hi[:drinks[:good
Voda_Hvylja_Zdorovja_Zelenaya
Хвиля Здоров'я 30.12.2015 13:00
Местоположение пользователя: Украина, Киев Здравствуйте,Уважаемый Андрей. Спасибо Вам за отзыв. Для нас важно мнение нашего клиента. Мы очень сожалеем,что сотрудничество с нами вызвало такие эмоции. При решении спорных вопросов с
клиентами мы ВСЕГДА идем на встречу. Если не удается решить вопрос с
оператором, есть телефон службы контроля качества ((044) 303-90-76), где Вас всегда выслушают и помогут. Если у Вас еще осталосьжелание продолжить сотрудничество, перезвоните нам и мы обменяем Вам этот бутыль(даже если ему более 5-ти месяцев:upСнаступающими Вас праздниками!Снаилучшими пожеланиями, “Хвиля Здоров’я”!
0
0
23.12.2015 11:00
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Заказала воду в компании Хвиля здоровья, привезли через час... слов нет.. вкус просто из под крана. Вот сэкономила на своем здоровье. Правду говорят-скупой платит дважды: сначала за продукты, а потом за лекарства!
0
0
12.11.2015 21:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Всем доброго дня. Написать отзыв никак руки не доходили ( хотя заказываем водичку уже больше года). Нареканий нет ни к сервису, ни к качеству воды. Всегда доставляют и в будний день и в выходной -  по заранее согласованному времени. Хотелось бы сказать "Спасибо" Дмитрию, за его пунктуальность и приветливость. А также похвалить операторов, которые принимают заказы. Приятно с вами работать - так держать!.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы